Помощь профессионального историка
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Помощь профессионального историка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Balena

Balena


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2019-10-17
Возраст : 34
Откуда : Москва

Помощь профессионального историка Empty
СообщениеТема: Помощь профессионального историка   Помощь профессионального историка Icon_minitimeФевраль 12th 2021, 1:59 pm


Здравствуйте! Пару месяцев назад мы с одногруппницей писали несколько статей по истории для публикации в университетской среде. В какой-то момент я поняла, что без консультации эксперта нам не обойтись, поэтому и начала его поиск. К счастью, одна знакомая поделилось со мной ссылкой на инстаграм преподавателя истории КФУ Альберта Валиахметова. Кстати, вот его страничка - Валиахметов Альберт, также вопросы можно задавать здесь Альберт Валиахметов, нашла его и здесь. Очень эрудированный и знающий человек, сильно помог с публикацией по освоению Забайкалья. Теперь я знаю, куда обратиться и вам рекомендую тоже!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь профессионального историка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стоматологическая помощь
» Нужна помощь
» Юридическая помощь
» Компьютерная помощь
» Нужна помощь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: