пиар в сети Интернет
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  пиар в сети Интернет

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
kristina89

kristina89


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-08-29

 пиар в сети Интернет Empty
СообщениеТема: пиар в сети Интернет    пиар в сети Интернет Icon_minitimeСентябрь 7th 2014, 8:43 am

Результативный пиар в сети Интернет состоит из семи взаимосвязанных частей – это активность в социальных сетях, работа с сайтами отзывов, упоминание в блогах и форумах, место в поисковой выдаче Яндекс и Google, эффективный HR-бренд, качественное содержание самого сайта (контент), а так же работа над юзабилити и конверсией сайта. Мы занимаемся разработкой стратегий по улучшению каждой из перечисленных частей в ходе бесплатного маркетингового исследования. Для эффективного продвижения компании в Интернете необходимо задействовать все семь PR-факторов.
http://macter.ru/services/pr/
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




 пиар в сети Интернет Empty
СообщениеТема: Re: пиар в сети Интернет    пиар в сети Интернет Icon_minitimeОктябрь 18th 2019, 8:54 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Dora2

Dora2


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2020-04-10

 пиар в сети Интернет Empty
СообщениеТема: Re: пиар в сети Интернет    пиар в сети Интернет Icon_minitimeСентябрь 12th 2022, 9:29 am

Мне недавно требовались пиар и продвижение в Москве, особенно, в такой области, как государственные отношения. Лучший пиарщик Москвы, как мне кажется, это Олег Мальцев, поэтому я обратился именно к нему, он сделал все на высшем уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
пиар в сети Интернет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пиар в Интернете
» Заработок в сети
» Продвижение сайта в поисковых системах
» соц сети накрутка просмотров
» соц сети накрутка КУПЛЮ ПОДПИСЧИКОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: