Химчистка автомобиля 78783978
Химчистка автомобиля
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Химчистка автомобиля

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Manranna

Manranna

Дата регистрации : 2020-03-19

Химчистка автомобиля Empty
СообщениеТема: Химчистка автомобиля   Химчистка автомобиля EmptyЯнварь 26th 2021, 4:00 pm

Здравствуйте. Нужно было сделать химчистку в салоне моего автомобиля. Раньше машину постоянно отвозил муж, но, так как в последнее время на работе полный завал, пришлось искать самой, куда обращаться, ведь место, где мы ездили ранее - закрылось. Нашла в интернете неплохой, на первый взгляд, сайт, где делают https://mcarstudio.ru/ детейлинг в Москве от M Car. Широкий перечень услуг, решила сразу оставить заявку. Спустя 15 минут со мной связались, обсудили нюансы и приняли заказ. Работу выполнили в срок, без задержек. Машина чистая, результат я получила хороший. Рекомендую всем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stepanovich

Дата регистрации : 2019-01-29

СообщениеТема: Re: Химчистка автомобиля   Химчистка автомобиля EmptyИюнь 15th 2022, 7:02 pm

Сам работаю таксистом на лично авто и частенько приходится делать химчистку салона, сейчас ищу приемлемые варианты детейлинг студий в МСК
Ol4ik22

Ol4ik22

Дата регистрации : 2018-09-19

СообщениеТема: Re: Химчистка автомобиля   Химчистка автомобиля EmptyИюнь 15th 2022, 7:35 pm

Почитайте отзывы о работе таких заведений, их можно поискать через гугл или яндекс
Valeriy12

Valeriy12

Дата регистрации : 2018-08-13

СообщениеТема: Re: Химчистка автомобиля   Химчистка автомобиля EmptyИюнь 15th 2022, 8:14 pm

Добрый вечер! Думаю вам стоит обратится в автомобильный детейлинг PlanetGV, они считаются настоящими профи своего дела в Мск и о них много положительных отзывов, я сам к ним записывался через сайт https://det-as.ru/ уже несколько раз и всегда доволен проделанной работой их специалистов
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Химчистка автомобиля   Химчистка автомобиля Empty

Химчистка автомобиля
Страница 1 из 1