Сериалы онлайн
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сериалы онлайн

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
kamner




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2020-03-03

Сериалы онлайн Empty
СообщениеТема: Сериалы онлайн   Сериалы онлайн Icon_minitimeЯнварь 24th 2021, 5:03 pm

Ищете нормальный русский сериал, вот один из последних который мне понравился Мажор http://tutvse.net/8230-mazhor_3_smotret_onlajn_besplatno.html очень интересный продуманный сериал с очень интересными поворотами сюжета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Igorkur

Igorkur


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2020-11-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

Сериалы онлайн Empty
СообщениеТема: Re: Сериалы онлайн   Сериалы онлайн Icon_minitimeЯнварь 25th 2021, 3:51 am

Моя жена смотрит только турецкие сериалы. Уже не знаю, что с ней делать, сидит часами у компьютера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiosagi

Kiosagi


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2019-08-31

Сериалы онлайн Empty
СообщениеТема: Re: Сериалы онлайн   Сериалы онлайн Icon_minitimeОктябрь 24th 2021, 5:29 pm

Сейчас корейские сериалы онлайн набирают обороты
Чего только Игра кальмара стоит. Весь инстаграм и тикток пестрит приколами по фильму, на ютубе снимают игры в кальмара по фильму. Сейчас корейские сериалы будут набирать обороты
Вернуться к началу Перейти вниз
Igorkur

Igorkur


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2020-11-27
Возраст : 39
Откуда : Россия

Сериалы онлайн Empty
СообщениеТема: Re: Сериалы онлайн   Сериалы онлайн Icon_minitimeНоябрь 5th 2021, 2:20 am

Надо будет жене предложить посмотреть корейский сериал, я то вообще сериалы не смотрю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сериалы онлайн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Семейные фильмы и сериалы онлайн
» Сериалы онлайн
» Фильмы и сериалы с онлайн доступом
» Сериалы 2023 года онлайн
» Смотреть сериалы HBO онлайн бесплатно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: