Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Измерительный инструмент

Перейти вниз 
АвторСообщение
КаринаИршова

Дата регистрации : 2019-10-02

Измерительный инструмент Empty
СообщениеТема: Измерительный инструмент   Измерительный инструмент EmptyЯнварь 13th 2021, 8:44 am

У какого поставщика можно заказать качественный измерительный инструмент с доставкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
AndreyLaptev

Дата регистрации : 2019-10-02

СообщениеТема: Re: Измерительный инструмент   Измерительный инструмент EmptyЯнварь 13th 2021, 12:21 pm

С уверенностью могу сказать, что https://tool-impex.ru/ является одним из лучших поставщиков качественное инструмента. Измерительного в том числе. Работаю в строительной сфере давно и уже разбираюсь в этом. Здесь продаются инструменты от ведущих мировых брендов!
Ольга

Ольга

Дата регистрации : 2019-10-24

СообщениеТема: Re: Измерительный инструмент   Измерительный инструмент EmptyЯнварь 18th 2021, 6:19 pm

А мне нужно болгарку купить. Коллеги, подскажите, какую модель взять?

Последний раз редактировалось: Ольга (Январь 18th 2021, 9:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Степан

Степан

Дата регистрации : 2019-11-11

СообщениеТема: Re: Измерительный инструмент   Измерительный инструмент EmptyЯнварь 18th 2021, 8:46 pm

Ольга пишет:
А мне нужно болгарку купить. Коллеги, подскажите, какую модель взять?
Какой у вас бюджет на покупку инструмента? Если высокая стоимость не пугает, выбирайте лучшие болгарки  https://vyboroved.ru/reyting/luchshie-bolgarki - здесь удобно сравнить самые популярные модели. AEG WS 13-125 XE достойна внимания. Такой аппарат я себе планирую покупать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Измерительный инструмент   Измерительный инструмент Empty

Измерительный инструмент
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-