Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Организация штрихкодирования

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manranna

Manranna

Дата регистрации : 2020-03-19

Организация штрихкодирования Empty
СообщениеТема: Организация штрихкодирования   Организация штрихкодирования EmptyЯнварь 12th 2021, 10:30 am

Здравствуйте. Пару месяцев назад я открыла свой магазин хозтоваров в Питере. Конечно, все товары надо было маркировать, чтобы соблюдать законодательство. Да и порядок на складе должен быть. Поэтому я сразу же начала искать соответствующее оборудование в интернете. В итоге вышла на сайт компании АйТи План – эти ребята осуществляют, в том числе, установку специального оборудования для штрихкодирования на складе https://1c.itplan.ru/oborudovanie/shtrihkodirovanie/. Я позвонила, проконсультировалась, затем приехали специалисты, установили нужное оборудование, обучили работать с ним меня и сотрудников. Спустя некоторое время могу сказать – все отлично работает! Рекомендую АйТи План всем, кто открывает свой бизнес.
Вернуться к началу Перейти вниз

Организация штрихкодирования
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-