База отдыха Хутор Салокюля 78783978
База отдыха Хутор Салокюля
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Manranna

Manranna

Дата регистрации : 2020-03-19

База отдыха Хутор Салокюля Empty
СообщениеТема: База отдыха Хутор Салокюля   База отдыха Хутор Салокюля EmptyДекабрь 23rd 2020, 3:56 pm

Всем привет. Прошлым летом ездили на отдых с друзьями в Карелию и нам очень понравилась база отдыха «Хутор Салокюля». Снимали домик на неделю, была масса впечатлений, так что мы решили опять поехать отдохнуть сюда же. До лета ждать не хотелось поэтому посмотрели опять на официальном сайте и нашли что эта https://www.salokyla.ru/ база отдыха в Карелии также предлагает зимний отдых. Договорились и поехали в начале декабря. Также, как и летом здесь есть акции, при аренде домика от двух дней получили скидку на посещение бани. Там очень красиво даже зимой. Катались в собачьих упряжках, мужики ходили на зимнюю рыбалку. Захотелось опять попасть сюда на новогодние каникулы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мальвина

Мальвина

Дата регистрации : 2020-12-24

База отдыха Хутор Салокюля Empty
СообщениеТема: Re: База отдыха Хутор Салокюля   База отдыха Хутор Салокюля EmptyДекабрь 24th 2020, 11:15 pm

Хочу побывать в Карелии. Но думаю лет через два 30. Как на пенсии буду
Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 1