Мини-квадрокоптеры 78783978
Мини-квадрокоптеры
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Мини-квадрокоптеры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manranna

Manranna

Дата регистрации : 2020-03-19

Мини-квадрокоптеры Empty
СообщениеТема: Мини-квадрокоптеры   Мини-квадрокоптеры EmptyДекабрь 22nd 2020, 11:54 am

Недавно у мужа был День Рождения. Я долго думала, чтобы такого оригинального подарить ему. Ведь чего уже только нет. А тут вспомнила, что он, в свое время серьезно увлекался беспилотниками. И решила купить небольшой дрон. Хорошо, что нашла сайт https://plus3.ru/. Здесь просто огромное количество БПЛА на любой вкус и кошелек. Мне приглянулся DJI Spark Controller Combo – он относительно недорогой и небольшой, но при этом, имеет интеллектуальное управление, может работать в автоматическом режиме и снимает достаточно хорошие по качеству видео. Заказ мне оформили быстро, а беспилотник я получила уже на следующий день. Он действительно миниатюрный! Муж был просто в восторге, радовался как ребенок!
Вернуться к началу Перейти вниз

Мини-квадрокоптеры
Страница 1 из 1