Можно ли выращивать Монстеру дома? 78783978
Можно ли выращивать Монстеру дома?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manranna

Manranna

Дата регистрации : 2020-03-19

Можно ли выращивать Монстеру дома? Empty
СообщениеТема: Можно ли выращивать Монстеру дома?   Можно ли выращивать Монстеру дома? EmptyДекабрь 21st 2020, 4:31 pm

Добрый день. Сестра уехала жить за границу и оставила мне свои комнатные цветы и растения. Я сначала их расставила, а затем решила почитать как каждое называется и как за ними ухаживать. Подруга приходила в гости и сказала, что монстера – ядовитое растение. Я сразу после её ухода решила проверить правда ли это так. Нашла в сети сайт где есть статья – можно ли выращивать монстеру дома. Сразу успокоилась что монтера в квартире не оказывает отрицательного влияния на людей. Наоборот, она обогатит воздух кислородом, аэронами, увлажнит помещение, защитит помещение от развития патогенной микрофлоры и грибков.
Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 1