Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Установить на окна

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛиззаВетка

Дата регистрации : 2020-02-23

Установить на окна Empty
СообщениеТема: Установить на окна   Установить на окна EmptyНоябрь 22nd 2020, 6:28 pm

Хочу установить такие же наружные жалюзи, как делают мои соседи. Не уверена, что они правильно именно так называются. Спросить у соседей не могу, так как не сильно с ними общаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танька

Установить на окна Empty
СообщениеТема: Re: Установить на окна   Установить на окна EmptyНоябрь 22nd 2020, 6:50 pm

Эти "Наружные жалюзи", как вы выразились скорее всего роллеты. Не совсем понятно для чего они именно вам, но все равно, решетки дешевле и практичнее.
ЛиззаВетка

Установить на окна Empty
СообщениеТема: Re: Установить на окна   Установить на окна EmptyНоябрь 22nd 2020, 6:56 pm

Решетки не хочу. Это какой-то пережиток. мне эти штуки именно из-за внешнего вида нравятся, жаль, что только светлые продают.
Зинулька

Зинулька

Дата регистрации : 2019-12-20

Установить на окна Empty
СообщениеТема: Re: Установить на окна   Установить на окна EmptyНоябрь 22nd 2020, 7:07 pm

А я вас поддержу, роллеты от http://www.rolmaster.ru/ будут лучше любых решеток. Они удобны в использовании, огромный плюс в том, что когда захотел - закрыл. Прочность ни чуть не хуже. А на счет цвета, вы ошибаетесь, сейчас можно сделать их практически любыми, даже под камень или дерево.
Спонсируемый контент

Установить на окна Empty
СообщениеТема: Re: Установить на окна   Установить на окна Empty

Установить на окна
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-