Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Где скачать готовый титульный лист

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manranna

Manranna

Дата регистрации : 2020-03-19

Где скачать готовый титульный лист Empty
СообщениеТема: Где скачать готовый титульный лист   Где скачать готовый титульный лист EmptyНоябрь 21st 2020, 1:49 pm

Здравствуйте! Я уже 5 лет работаю преподавателем в Дальневосточном Федеральном Университете, соответственно, мне приходится заполнять и сдавать целую кипу бумаг – учебные планы, отчеты, программы, да еще и планы-конспекты по отдельным дисциплинам. Работы непочатый край! Хорошо, что я уже давно нашла уникальный сайт генератор титульного листа https://title-page.ru/type/ и пользуюсь им по сей день. Эта штука здорово облегчает жизнь! Большое преимущество данного сайта состоит в том, что здесь готовые титульные листы для разных типов документации и ВУЗов. Спасибо создателям данного ресурса! Вы – лучшие!
Вернуться к началу Перейти вниз

Где скачать готовый титульный лист
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-