Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Наш лучший тур в Хорватию

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manranna

Manranna

Дата регистрации : 2020-03-19

Наш лучший тур в Хорватию Empty
СообщениеТема: Наш лучший тур в Хорватию   Наш лучший тур в Хорватию EmptyНоябрь 18th 2020, 7:05 pm

Я большая любительница путешествовать и узнавать что-то новое. Поэтому стараюсь хотя-бы пару раз за год брать себе туры. В этом году я была в Испании, Италии и Хорватии. Про Испанию и Италию, думаю, вы и так все знаете, а вот про Хорватию будет интереснее рассказать. Кстати, тур я заказывала через сайт https://anex-tour.ru/ – работаю с этими ребятами уже не первый год. В этот раз объездила все Адриатическое побережье – от Риеки до Сплита, только Дубровник не посетила. Мне очень понравилось – виды просто потрясающие, люди гостеприимные и цены относительно небольшие. Ну а про чистые пляжи, думаю, можно даже и не говорить – и так все ясно. Думаю и в следующем году тоже посетить эту страну!

Вернуться к началу Перейти вниз

Наш лучший тур в Хорватию
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-