Обзоры лучших сервисов кэшбэк
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Обзоры лучших сервисов кэшбэк

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Balena

Balena


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2019-10-17
Возраст : 34
Откуда : Москва

Обзоры лучших сервисов кэшбэк Empty
СообщениеТема: Обзоры лучших сервисов кэшбэк   Обзоры лучших сервисов кэшбэк Icon_minitimeОктябрь 30th 2020, 9:28 am


Всем добра. Давно слышала, что подруги покупают через интернет и получают назад кэшбэк – возврат денег наличными на карту или на бонусный счет для совершения следующих покупок. В это еще не вникала, но собиралась сделать хороший заказ на Алиэкспресс и тут вспомнила про кешбэк. Решила разобраться что для этого нужно и мне попался сайт https://cashbeck.ru/ с обзором кэшбэк сервисов. Почитала и воспользовалась советами. Благодаря этому получила скидку на Алиэкспресс, что меня не могло порадовать. Рекомендую прочесть всем, кто любит экономить информацию с данного сайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dora2

Dora2


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2020-04-10

Обзоры лучших сервисов кэшбэк Empty
СообщениеТема: Re: Обзоры лучших сервисов кэшбэк   Обзоры лучших сервисов кэшбэк Icon_minitimeНоябрь 22nd 2022, 1:54 pm

Мне еще нравится данный https://bonushops.ru/categories/uborka-i-klining кэшбэк сервис. Уже неоднократно им пользовался, мне нравится процент и скорость возврата, сервис удобный и понятный, так что могу рекомендовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обзоры лучших сервисов кэшбэк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рейтинги и обзоры лучших товаров
» Кэшбэк Спортмастер
» Сравнение сервисов коллтрекинга
» Читаете ли вы обзоры техники?
»  Желаете прочитать актуальные обзоры различных товаров?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: