Продам авто
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Продам авто

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Матвей




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2020-02-11

Продам авто Empty
СообщениеТема: Продам авто   Продам авто Icon_minitimeОктябрь 25th 2020, 3:23 pm

У меня в кредите машина, не имею возможности, сейчас, её оплачивать. Есть ли фирмы, которые готовы купить такое авто?
Вернуться к началу Перейти вниз
Веталий




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2020-02-11

Продам авто Empty
СообщениеТема: Re: Продам авто   Продам авто Icon_minitimeОктябрь 25th 2020, 3:53 pm

Я взял машину в кредит  Mazda CX-5, 2013 года выпуска, сроком на 5 лет, но вот совсем недавно потерял возможность оплачивать его. Задался вопросом, а выкупают ли такие машины. Знакомый посоветовал обратиться в компанию Автовыкуп-СПб в городе Санкт-Петербурге, которая как раз предоставляет услугу выкуп кредитных автомобилей по довольно неплохой цене. За бесценок продавать я не хотел, зачем тогда я сколько лет бы выплачивал. Компания предложила мне не только достойную цену, а и помогла решить все вопросы с банком. Почитать об условиях такого выкупа, можешь у них на сайте  https://www.autovykup-spb.ru/vyikup-kreditnyix-avtomobilej или поехать сам в офис по адресу ЦЕНТР: Можайская улица, д. 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Санина

Ольга Санина


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-10-24
Возраст : 40

Продам авто Empty
СообщениеТема: Re: Продам авто   Продам авто Icon_minitimeДекабрь 16th 2020, 3:24 pm

Цитата :

Лучше самостоятельно пробовать продать. Не нужно связываться с перекупами. Они по минимуму цену предложат, а вам ещё кредит возвращать.
Думаете, что так будет выгоднее? Я уже разместила объявления на сайтах, пока нет ни одного заинтересованного покупателя. Ещё хочу на новой площадке Carzdo в разделе, где б/у Шкода Йети (купить или продать) https://carzdo.ru/skoda/yeti/ разместить объяву. Тут это тоже бесплатно, и может здесь мне повезёт быстрее машину продать. На новых сайтах всегда больше заинтересованных и меньше предложений - больше спрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Продам авто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Продам КАРИПАЗИМ
» Продам Субутекс 8 мг (БУПРЕНОРФИН)
» Продам долю в квартире
» Продам новую Стойку Ресепшн
» Продам сайт: купить, арендовать недвижимость в Майами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Куплю/ продам-
Перейти: