SEO оптимизация сайта
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 SEO оптимизация сайта

Перейти вниз 
+2
DinaPol
AlikO
Участников: 6
АвторСообщение
AlikO

AlikO


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-12-01

SEO оптимизация сайта Empty
СообщениеТема: SEO оптимизация сайта   SEO оптимизация сайта Icon_minitimeОктябрь 24th 2020, 5:41 pm

Всем привет, у меня ситуация sos. Как настроить оптимизацию сайта правильно? Сфера -товарка. Понимаю, что не справлюсь в одиночку, а выхлопа ноль.
Вернуться к началу Перейти вниз
DinaPol

DinaPol


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-05-08

SEO оптимизация сайта Empty
СообщениеТема: Re: SEO оптимизация сайта   SEO оптимизация сайта Icon_minitimeОктябрь 25th 2020, 8:20 am

Могу посоветовать студию site ok, вот статья про них http://ulgrad.ru/?p=184849 тоже заказывала у них услуги , они вам все сделают по сео оптимизации качественно, лучше доверьтесь спецам, чем тратить время на это самостоятельно, поверьте
Вернуться к началу Перейти вниз
pol333

pol333


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-11-05
Возраст : 24

SEO оптимизация сайта Empty
СообщениеТема: Re: SEO оптимизация сайта   SEO оптимизация сайта Icon_minitimeНоябрь 12th 2020, 3:30 am

Ну а все -таки, какая фирма считается лучшей по вопросу продвижения , например, интернет-магазина. Может у кого то есть информация по этому поводу. Падают продажи, думаю не только пандемия виновата.
Вернуться к началу Перейти вниз
sasha102911

sasha102911


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2019-12-20
Возраст : 33
Откуда : москва

SEO оптимизация сайта Empty
СообщениеТема: Re: SEO оптимизация сайта   SEO оптимизация сайта Icon_minitimeНоябрь 12th 2020, 3:43 am

Думаю, что много факторов, включая пандемию. У нас была такая же проблема и мы обратились в компанию "Студия Мир". Нам ее посоветовали, но ранее мы посмотрели и другие фирмы. Заявку сделали на площадке https://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo и спецы из фирмы, после анализа сайта, предложили SEO продвижение. Сделали все грамотно и четко. Прибыль постепенно стала расти, поэтому эту компанию считаем лучшей.
SEO оптимизация сайта 2zGc
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 
SEO оптимизация сайта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» SEO-оптимизация сайта
» Оптимизация бизнеса
» Оптимизация жесткого диска
»  Посифлора – оптимизация цветочного бизнеса под ключ
» монетизация сайта

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Куплю/ продам-
Перейти: