Игра: вопрос-ответ. Проверка своей полезности.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Игра: вопрос-ответ. Проверка своей полезности.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Янъ




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-03-12

Игра: вопрос-ответ. Проверка своей полезности. Empty
СообщениеТема: Игра: вопрос-ответ. Проверка своей полезности.   Игра: вопрос-ответ. Проверка своей полезности. Icon_minitimeОктябрь 23rd 2020, 6:49 pm

Это круче чем "100 к ОДНОМУ". Здесь ещё и платят!
Игра: вопрос-ответ. Проверка своей полезности. %25D0%25B1%25D0%25BE%25D0%25BB%25D1%258C%25D1%2588%2B%25D0%25B2%25D0%25BE%25D0%25BF%25D1%2580%25D0%25BE%25D1%25812
На сайте вы сможете неплохо зарабатывать, если у вас развиты речь и мозг. Стратегии и тактики в ответах на тщательно выбранные вопросы может позволить получать доход до конца своей жизни. Да и интересные вопросы, пользующиеся популярностью в интернете, заметно повысят ваше вознаграждение.  Но не это только притягивает многих амбициозных и уверенных в своих знаниях и правоте индивидуумов к этой игре. Читать ответы других пользователей не менее интересно. Споры возникают нешуточные. Главное, не перегибать палку и СТРОГО! следовать правилам. Нарушающим - строгие наказания обеспечены.
Как заработать на нашем сайте?
На нашем сайте есть несколько способов заработать реальные деньги.

1. Создавайте интересные вопросы и содержательные ответы
Во-первых, у нас действует Программа поощрения авторов, по которой авторы получают кредиты за просмотры их вопросов и ответов (подробности есть в нашем FAQ). Кредиты в дальнейшем можно обменять на электронные деньги.

2. Получайте бонусы за лучшие ответы
Кроме того, иногда авторы вопросов назначают премию-бонус автору лучшего ответа на свой вопрос. В этом случае (если ваш ответ будет признан лучшим) вы получите бонус в кредитах. Все вопросы с бонусами можно найти на этой странице.

Плюс, любой пользователь может отблагодарить вас за достойный ответ, перечислив вам кредиты в качестве благодарности. Подробнее о микроплатежах между пользователями можно почитать в нашем FAQ.

3. Получайте награды с денежными бонусами
Часть наград на нашем проекте предусматривают не только увеличение репутации, но и бонусы в виде кредитов (которые в дальнейшем можно обменять на электронные деньги).

4. Получайте вознаграждения за решение модераторских задач
Каждый активный автор нашего проекта со временем имеет шанс стать модератором. Модератор не только получает расширенные права в проекте, но и может участвовать в решении "модераторских задач" (добавление тэгов, рассмотрение жалоб и т.д.). За решение каждой такой задачи модератор получает кредиты и репутацию. Подробнее о модераторах читайте в нашем FAQ.

5. Приглашайте новых авторов в проект и получайте реферальные отчисления
У нас есть реферальная программа, по которой вы можете получать прибавку в 10% от кредитов, заработанных приглашенными вами авторами. Чем больше авторов вы пригласите и чем они будут активнее, тем больше будет ваш дополнительный заработок. Подробности читайте в FAQ по партнерской программе.
А помимо кредитов, активные участники нашего сообщества в процессе работы получают уйму полезных знаний и опыта, которые ни за какие деньги не купишь!
https://clck.ru/Fodfg
Игра: вопрос-ответ. Проверка своей полезности. Header-img-2
Вернуться к началу Перейти вниз
Янъ




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-03-12

Игра: вопрос-ответ. Проверка своей полезности. Empty
СообщениеТема: Re: Игра: вопрос-ответ. Проверка своей полезности.   Игра: вопрос-ответ. Проверка своей полезности. Icon_minitimeМарт 2nd 2021, 1:14 pm

Для тех, кто согласен работать на 15 -20 000 руб. в месяц.
Зарабатывать можно и больше.
Заработок в интернете для каждого.
Если у вас есть доступ к интернету, немного свободного времени, то вы можете неплохо заработать. Регистрируйтесь на ниже перечисленных
сайтах и выполняйте несложные задания. А, если у вас ещё имеются раскрученные страницы в соц. сетях с большим количеством друзей,
то заработок в разы увеличится. Если вы уже зарегистрированы на перечисленных сайтах, то обратите внимание на свой рефбэк. Если он менее 90%, то, почистив куки данных сайтов, переходите по моей ссылке. У меня он будет для вас максимальным 90%. Да, ещё заведите себе электронные кошельки, куда вам будет поступать ваша зарплата.
Обязательно записывайте в блокноте свои логин и пароль от сайтов, на которых зарегистрировались.
https://zarabotokinternetprosto777.blogspot.com/2017/07/blog-post.html
Игра: вопрос-ответ. Проверка своей полезности. 4_68
Вернуться к началу Перейти вниз
Янъ




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-03-12

Игра: вопрос-ответ. Проверка своей полезности. Empty
СообщениеТема: Re: Игра: вопрос-ответ. Проверка своей полезности.   Игра: вопрос-ответ. Проверка своей полезности. Icon_minitimeОктябрь 21st 2023, 8:42 pm

Три перспективных сайта. Платят!
Три сайта, на серфинге которых я каждый месяц имею уже чуть больше 5500 руб.Это небольшая составнач часть моего общего заработка (год назад здесь была цифра 1500). Чем больше я работаю на них, тем больше приспосабливаюсь, тем быстрее и легче справляюсь с заданиями. Понемногу добавляют прибыль и рефералы.
Обязательно установите небольшую программку для продуктивного заработка.
https://clck.ru/PdZvi
https://clck.ru/PdZx4

Игра: вопрос-ответ. Проверка своей полезности. Ipweb
Игра: вопрос-ответ. Проверка своей полезности. Vipip1

Поработайте в нашем сервисе
https://clck.ru/ajjfA
Мы предлагаем поработать в нашем сервисе и выполняя соответствующие задания, вы сможете убедиться в реальности наших исполнителей и заработать денег на раскрутку своих проектов.
Игра: вопрос-ответ. Проверка своей полезности. Kaptcha_ip_gold
Вернуться к началу Перейти вниз
Lingto




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2023-10-09

Игра: вопрос-ответ. Проверка своей полезности. Empty
СообщениеТема: Re: Игра: вопрос-ответ. Проверка своей полезности.   Игра: вопрос-ответ. Проверка своей полезности. Icon_minitimeЯнварь 30th 2024, 10:28 pm

Погрузитесь в атмосферу азарта с нашим онлайн-казино Слотозал! У нас вы найдете захватывающие игры, высокие коэффициенты выплат и уникальные бонусы. Ощутите адреналин успеха и выигрывайте с https://slotozal-kasino.biz/ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игра: вопрос-ответ. Проверка своей полезности.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Игра: вопрос-ответ. Проверка своей полезности.
» форум - Вопрос-ответ
» Игра Aviator это краш игра на деньги
» где можно заказать качественную меховую женскую шапку?
»  Надо автоматизировать ценообразование в своей компании?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: