Курсы парикмахеров 78783978
Курсы парикмахеров
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Курсы парикмахеров

Перейти вниз 
+2
KarineKori
Ulitka
Участников: 6
АвторСообщение
Ulitka

Ulitka

Дата регистрации : 2019-11-16

Курсы парикмахеров Empty
СообщениеТема: Курсы парикмахеров   Курсы парикмахеров EmptyОктябрь 11th 2020, 8:29 pm

У меня всегда была мечта научиться стричь и устроиться на работу в какой-то парикмахерский салон). А если услуги барбера очень востребованы, по этому подбираю для себя нормальные курсы парикмахеров. Что можете посоветовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
KarineKori

KarineKori

Дата регистрации : 2019-12-25

Курсы парикмахеров Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров   Курсы парикмахеров EmptyОктябрь 12th 2020, 2:56 pm

Ulitka пишет:
У меня всегда была мечта научиться стричь и устроиться на работу в какой-то парикмахерский салон). А если услуги барбера очень востребованы, поэтому подбираю для себя нормальные курсы парикмахеров. Что можете посоветовать?

Ну если у вас есть уже какие-то базовые знания и умения, то советую на курсы профессиональных стрижек. А если вы ещё не разу не стригли, то тогда попробуйте данную программу курса парикмахеров https://ecolespb.ru/barber-school . Там вам не только дадут базовые знания, но и научат профессиональным стрижкам на протяжении всего обучения. Диплом специалиста там кстати тоже выдают по окончанию!
taras

Дата регистрации : 2016-02-24

Курсы парикмахеров Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров   Курсы парикмахеров EmptyДекабрь 16th 2020, 1:56 pm

Прически и укладки – основа работа парикмахера-стилиста. Новой укладкой или изменением одной только детали прически профессиональный мастер может изменить внешность клиента, создать новый образ. Хотите научиться делать красивые прически себе самой? Тогда можете пойти вот на такие курсы https://academy.kodi-professional.ru/contacts.Вам нужно добиться поставленных целей и достичь невероятных результатов!

Mariel

Mariel

Дата регистрации : 2019-01-10

Курсы парикмахеров Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров   Курсы парикмахеров EmptyМарт 10th 2021, 12:45 pm

Хорошая у вас мечта. Нужно идти к ней, у вас есть к чему стремиться. А курсов для обучения парикмахеров сейчас очень много разных.
Dendy

Dendy

Дата регистрации : 2019-01-19

Курсы парикмахеров Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров   Курсы парикмахеров EmptyМарт 10th 2021, 12:59 pm

Главное не просто выучиться, а работу потом найти. А то ведь к новичкам парикмахерам никто не хочет идти подстригаться.
Elizetta

Elizetta

Дата регистрации : 2018-12-20

Курсы парикмахеров Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров   Курсы парикмахеров EmptyМарт 10th 2021, 1:09 pm

На собственном опыте знаю, что лучше найти вам такие курсы, где по окончании вам выдадут диплом государственного образца, с ним будет больше шансов потом найти хорошую работу. Я проходила курсы парикмахеров в СПб в Российском Колледже Парикмахерского Искусства. Отучилась там 4 месяца на парикмахера-стилиста и теперь могу не только делать современные стрижки, но и создавать красивые прически и укладки. А так как это заведение имеет статус колледжа, то я получила диплом государственного образца и практически сразу устроилась на работу в престижный салон.
Спонсируемый контент

Курсы парикмахеров Empty
СообщениеТема: Re: Курсы парикмахеров   Курсы парикмахеров Empty

Курсы парикмахеров
Страница 1 из 1