Где купить веселящий газ в Санкт-Петербурге? 78783978
Где купить веселящий газ в Санкт-Петербурге?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Перейти вниз 
АвторСообщение
Manranna

Manranna

Дата регистрации : 2020-03-19

Где купить веселящий газ в Санкт-Петербурге? Empty
СообщениеТема: Где купить веселящий газ в Санкт-Петербурге?   Где купить веселящий газ в Санкт-Петербурге? EmptyОктябрь 5th 2020, 3:17 pm

Всем привет! Пару недель назад на празднике у знакомых я попробовала веселящий газ – закись азота, и, признаться, эффект от него просто бомбический! Тем более, что этот продукт не является наркотическим средством и не вызывает привыкания! На днях вечеринка была и у меня, поэтому я заранее позаботилась о данной покупке закиси азота, заказав веселящий газ https://azotazakis.ru/ в интернете. Тем более, что у ребят на данном сайте вся продукция сертифицирована, безопасна и имеются специальные инструкции по её применению. В итоге, после заказа и оплаты мне доставили баллон с газом. Два литра вполне хватило на всех желающих, еще и осталось! Так что, спасибо ребятам из интернет-магазина за хороший праздник!
Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 1