Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

раскрутка сайта

Перейти вниз 
АвторСообщение
zaxar99

Дата регистрации : 2020-06-04

раскрутка сайта  Empty
СообщениеТема: раскрутка сайта    раскрутка сайта  EmptyСентябрь 21st 2020, 4:22 am

Доброго всем утречка. Такой вопрос можно самому сделать раскрутку сайта? Посмотрел много видео про это есть, хочу попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
zaxar99

Дата регистрации : 2020-06-04

раскрутка сайта  Empty
СообщениеТема: Re: раскрутка сайта    раскрутка сайта  EmptyСентябрь 21st 2020, 7:45 am

кто пробовал сам ответьте?
nils23

nils23

Дата регистрации : 2019-12-01

раскрутка сайта  Empty
СообщениеТема: Re: раскрутка сайта    раскрутка сайта  EmptyСентябрь 21st 2020, 7:52 am

Не стоит даже пробовать, я так вообще чуть сайт не запорол. Вот обратитесь к ним site-ok.ua реально работаю на 100% результат. Я обращался к ним мне делали интернет-магазин, а затем и раскрутку. Им можно доверять.
Viki

Дата регистрации : 2020-04-06

раскрутка сайта  Empty
СообщениеТема: Re: раскрутка сайта    раскрутка сайта  EmptyОктябрь 12th 2020, 12:29 pm

а где вообще можно узнать информацию о продвижении сайтов?
Fenics

Fenics

Дата регистрации : 2019-12-03

раскрутка сайта  Empty
СообщениеТема: Re: раскрутка сайта    раскрутка сайта  EmptyОктябрь 12th 2020, 1:27 pm

О работе Яндекса нашел интересную статью в этом блоге https://zenlink.ru/blog/kak-rabotaet-yandeks/ . Написано интересно и доступным языком, советую на досуге прочитать) У Zenlink вообще много полезной информации в на сайте можно найти + заказать услуги естественного продвижения, чтобы не самому не тратить на это время.
Спонсируемый контент

раскрутка сайта  Empty
СообщениеТема: Re: раскрутка сайта    раскрутка сайта  Empty

раскрутка сайта
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-