Какие виниры лучше поставить?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Какие виниры лучше поставить?

Перейти вниз 
+4
Иван
Лола
Ксюша
Наргиз
Участников: 8
АвторСообщение
Наргиз




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-10-29

Какие виниры лучше поставить? Empty
СообщениеТема: Какие виниры лучше поставить?   Какие виниры лучше поставить? Icon_minitimeОктябрь 29th 2015, 6:59 pm

Мои зубы уже давно выгладят не очень, а точнее плохо. Скажем так, полный набор дефектов – это сколы и зубной камень. Первоначально я решила сходить к стоматологу и сделать профессиональную чистку зубов и с этим проблем не возникло. Теперь я думаю о полном лечении с дальнейшей установкой виниров. Ну лечение оно и есть лечение и на этом зацикливаться не стоит, а вот по поводу винир у меня есть вопрос, как определиться с их выбором?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лола




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-10-30

Какие виниры лучше поставить? Empty
СообщениеТема: Re: Какие виниры лучше поставить?   Какие виниры лучше поставить? Icon_minitimeОктябрь 30th 2015, 4:29 am

Почему вы думаете, что вам помогут в вашей ситуации именно виниры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюша

Ксюша


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-10-21

Какие виниры лучше поставить? Empty
СообщениеТема: Re: Какие виниры лучше поставить?   Какие виниры лучше поставить? Icon_minitimeОктябрь 30th 2015, 12:09 pm

А почему бы и нет? Виниры это довольно хороший способ, чтобы заполучить красивую улыбку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наргиз




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-10-29

Какие виниры лучше поставить? Empty
СообщениеТема: Re: Какие виниры лучше поставить?   Какие виниры лучше поставить? Icon_minitimeОктябрь 31st 2015, 8:26 am

Ничего кроме виниров я не собираюсь делать. Я просто хочу вернуть былую красоту своим зубам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюша

Ксюша


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-10-21

Какие виниры лучше поставить? Empty
СообщениеТема: Re: Какие виниры лучше поставить?   Какие виниры лучше поставить? Icon_minitimeОктябрь 31st 2015, 5:25 pm

Ну и правильно, виниры – это накладки на зубы или облицовка зубов, они используются с эстетическими целями для улучшения внешнего вида видимого зубного ряда. При помощи винир можно скорректировать форму и цвет зуба или группы зубов. Чаще всего они применяются при наличии сколов, некрасивой формы, желтого оттенка и когда реставрация и отбеливание не дают нужного результата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лола




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-10-30

Какие виниры лучше поставить? Empty
СообщениеТема: Re: Какие виниры лучше поставить?   Какие виниры лучше поставить? Icon_minitimeНоябрь 1st 2015, 7:57 am

Виниры изготавливаются либо из керамики, либо из  композитных пломбировочных материалов. Первый метод изготовления, безусловно, более современный и надежный. В некоторых случаях виниры ставить не рекомендуется и я думаю вам необходимо знать об этом. Например, если у вас нездоровые зубы (пораженные кариесом, пародонтитом и другими заболеваниями) их надо будет вылечить. Если зуб вылечен, но большая часть его тканей разрушена или на зубе стоит большая пломба, то в таком случае лучше использовать коронки. Также, если эмаль зуба по каким-то причинам частично утрачена, то винир невозможно будет надежно закрепить. В общем, думаю вам нужна консультация и помощь специалистов и лучших вы можете найти здесь:  http://www.32dent.ru/vinir.html.  Вы спросите почему там такие хорошие врачи? Да потому что я сама видела результат. Там моему брату ставили виниры и сделали просто суппер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наргиз




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-10-29

Какие виниры лучше поставить? Empty
СообщениеТема: Re: Какие виниры лучше поставить?   Какие виниры лучше поставить? Icon_minitimeНоябрь 1st 2015, 4:00 pm

Спасибо всем большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван




Сообщения : 295
Дата регистрации : 2017-12-17

Какие виниры лучше поставить? Empty
СообщениеТема: Re: Какие виниры лучше поставить?   Какие виниры лучше поставить? Icon_minitimeАпрель 13th 2018, 5:51 pm

По поводу того ,что и как лучше сделать вас проконсультирует стоматолог.
Недавно обращался в центр имплантологии "Имплант Сити", по поводу протезирования.
На первичной бесплатной консультации, мне все рассказали что к чему и предложили недорогое протезирование http://implantcity.ru/protezirovanie-zubov/informatsiya-o-protezirovanii/nedorogoe-protezirovanie/
Все сделали качественно и красиво.
Очень доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garoneen




Сообщения : 325
Дата регистрации : 2018-02-09

Какие виниры лучше поставить? Empty
СообщениеТема: Re: Какие виниры лучше поставить?   Какие виниры лучше поставить? Icon_minitimeАпрель 20th 2018, 6:34 am

Не обязательно виниры, тут нужно больше акцентировать внимание на правильно лечении. Если и лечить зубы, то только в клинике, которая имеет в своем штате специалистов, а они уже в свою очередь помогут сделать правильное лечение и выбор. Нам понравилось в клинике, в которой мы делали цифровой рентген зуба, во первых оборудование качественное, во вторых клиника современная и отличная. Лучше всего проконсультируйтесь у них и ваше лечение пройдет в правильном направлении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sochnaya




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-08-07

Какие виниры лучше поставить? Empty
СообщениеТема: Re: Какие виниры лучше поставить?   Какие виниры лучше поставить? Icon_minitimeАвгуст 8th 2018, 9:34 am

По поводу виниров лучше обраиться к стоматологу http://www.zhdan-dent.com.ua/uslugi-stomatologa/viniry
только после осмотра можно решать как восстановить утраченную форму зуба наиболее приемлемым методом к которым относятся и виниры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taishy




Сообщения : 683
Дата регистрации : 2020-01-21

Какие виниры лучше поставить? Empty
СообщениеТема: Re: Какие виниры лучше поставить?   Какие виниры лучше поставить? Icon_minitimeИюль 8th 2021, 1:49 pm

Чтобы ваша улыбка была белоснежной и красивой рекомендую установить виниры. Это специальные накладки, с помощью которых можно добиться эффекта настоящей голливудской улыбки. В Москве виниры вам установят в стоматологии «Зуб Лечить!» https://зублечить.рф/stomatologicheskaya-ortopediya/protezirovanie/viniry/. При этом цены отличаются демократичностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 
Какие виниры лучше поставить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Из какого материала лучше поставить зубные коронки?
» Какие брекеты лучше
» Цветные кладочные смеси для кирпича, какие лучше?
» Какая технология по отбеливанию зубов лучше и в какую стоматологию в Подольске лучше обратиться?
» Поставить свечку онлайн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: