ремонт авто
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  ремонт авто

Перейти вниз 
+4
rebekka25
мармелад
funtik
sdj
Участников: 8
АвторСообщение
sdj




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-08-18

 ремонт авто Empty
СообщениеТема: ремонт авто    ремонт авто Icon_minitimeАвгуст 29th 2014, 10:13 am

По предварительной записи приехал на ремонт. У меня развалилась коробка скоростей. Понравился весь персонал, ребята дают дельные советы и по существу подходят к решению заданной задачи. Спасибо за качественный ремонт моего любимца. Однозначно, из многих центрах где я был, этот лучший, его не стыдно рекомендовать друзьям.
http:/rossniva.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
funtik

funtik


Сообщения : 43
Дата регистрации : 2019-06-10

 ремонт авто Empty
СообщениеТема: Re: ремонт авто    ремонт авто Icon_minitimeМай 20th 2020, 1:32 pm

Где можно купить оригинальные запчасти к Субару? Интересуют двигатели и турбины.
Вернуться к началу Перейти вниз
мармелад

мармелад


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2020-01-10

 ремонт авто Empty
СообщениеТема: Re: ремонт авто    ремонт авто Icon_minitimeМай 20th 2020, 1:38 pm

funtik пишет:
Где можно купить оригинальные запчасти к Субару? Интересуют двигатели и турбины.

Оригинальные автозапчасти можно приобрести на официальном сайте Subaru555 https://suba555.ru/catalog/dvigateli_i_turbiny/ в Новосибирске. Мы у них покупали турбину для Subaru Legacy. Детали купленные вам доставят по городу или можно забрать самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
rebekka25




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2018-11-13

 ремонт авто Empty
СообщениеТема: Re: ремонт авто    ремонт авто Icon_minitimeМай 25th 2020, 9:38 am

Спасибо за стоящие советы, думаю тема автозапчастей всегда будет актуальна. Самой мне еще не приходилось заказывать запчасти, потому что еще не приобрела собственное авто. Сейчас нравиться смотреть варианты тут https://auto.ria.com/newauto/autosalons/region-kiev/ на этом сайте можно как и покупать авто, так и продавать, есть примеры автосалонов. Может у вас будут свои предложения по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Garoneen




Сообщения : 325
Дата регистрации : 2018-02-09

 ремонт авто Empty
СообщениеТема: Re: ремонт авто    ремонт авто Icon_minitimeИюнь 19th 2020, 7:16 am

Я уже давно не посещают сервисы, особенно те, которые дорогие. Через удобное приложение нашел по отзывам мастеров, которые делают мне авто по выгодной цене. Советую на сайте посмотреть список специалистов, которые пользуются спросом, о каждом есть отзыв и чем выше рейтинг, тем больше доверия.
Вернуться к началу Перейти вниз
irynaa

irynaa


Сообщения : 152
Дата регистрации : 2018-09-28

 ремонт авто Empty
СообщениеТема: Re: ремонт авто    ремонт авто Icon_minitimeАвгуст 5th 2020, 6:15 pm

Я знаю, где можно кузовной ремонт в Москве сделать быстро, недорого и самое главное качественно. Когда свою машину отремонтировала, так парень даже не догадался. что немного ее помяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
BVZ_Moskva_p




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2023-11-03

 ремонт авто Empty
СообщениеТема: Re: ремонт авто    ремонт авто Icon_minitimeНоябрь 26th 2023, 6:23 pm

Быстромонтажные здания: коммерческая выгода в каждой части!
В современной реальности, где секунды - доллары, сооружения с быстрым монтажем стали настоящим спасением для коммерции. Эти прогрессивные сооружения объединяют в себе устойчивость, эффективное расходование средств и скорость монтажа, что дает им возможность превосходным выбором для разных коммерческих начинаний.
Быстровозводимые здания из металлоконструкций под ключ цена
1. Срочное строительство: Моменты - наиважнейший аспект в бизнесе, и объекты быстрого монтажа позволяют существенно сократить время монтажа. Это особенно ценно в ситуациях, когда необходимо оперативно начать предпринимательскую деятельность и начать извлекать прибыль.
2. Финансовая эффективность: За счет улучшения производственных процедур элементов и сборки на объекте, стоимость быстровозводимых зданий часто приходит вниз, чем у традиционных строительных проектов. Это предоставляет шанс сократить издержки и достичь более высокой инвестиционной доходности.
Подробнее на www.scholding.ru
В заключение, скоро возводимые строения - это оптимальное решение для коммерческих проектов. Они включают в себя быстрое строительство, экономичность и устойчивость, что делает их идеальным выбором для профессионалов, готовых начать прибыльное дело и гарантировать прибыль. Не упустите шанс экономии времени и денег, идеальные сооружения быстрого монтажа для вашего следующего проекта!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ремонт авто
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ремонт легковых авто
»  Ремонт авто любой сложности в Феодосии
»  Хотите произвести качественный ремонт авто?
»  Необходимо выполнить качественный и быстрый ремонт авто?
» Авто BMW M4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: