Алкогольная зависимость 78783978
Алкогольная зависимость
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Алкогольная зависимость

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
КаринаИршова

Дата регистрации : 2019-10-02

Алкогольная зависимость Empty
СообщениеТема: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость EmptyАвгуст 10th 2020, 6:58 am

Кто знает, какие способы борьбы с алкогольной зависимостью самые эффективные???Нужно срочно брат спасать от этой беды...
Вернуться к началу Перейти вниз
AndreyLaptev

Дата регистрации : 2019-10-02

СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость EmptyАвгуст 10th 2020, 10:52 am

Скрывать не буду, я сам определенный период времени ни дня не мог без водки... Но хорошо, что осознал свою проблему и отправился в клинику Открытие, где мне смогли при помощи метода кодирования https://клиника-открытие.рф/alkogolizm/kodirovnie/ раз и навсегда избавиться от этой страшной зависимости. Я почти год уже не пью.
EgorRyabov

EgorRyabov

Дата регистрации : 2020-05-31

СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость EmptyАвгуст 11th 2020, 6:21 pm

Стимул нужен, чтобы бросить пить.
Omega32

Дата регистрации : 2020-04-08

СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость EmptyДекабрь 20th 2020, 8:21 pm

Я думаю, тут надо к специалистам. Могу посоветовать клинику https://narcodetox.ru/vyvod-iz-zapoya-na-domu-v-bibirevo/ Специалисты выезжают на дом. Соседа недавно поставили на ноги
Грета

Дата регистрации : 2018-01-11

СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость EmptyМарт 29th 2022, 10:27 am

Справится с алкогольной зависимостью вам помогут в клинике Роса https://rosa.clinic/. В этом центре психиатрии, неврологии и наркологии успешно занимаются лечением алкогольной зависимости. У них есть не только опыт, но необходимое оборудование и стационар.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Алкогольная зависимость   Алкогольная зависимость Empty

Алкогольная зависимость
Страница 1 из 1