Баня. Где заказать?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Баня. Где заказать?

Перейти вниз 
+7
galinamoroz
MelnykMaria
Артур Егорцев
Лёня Коваленко
Ramisik89
Hiot
Baus
Участников: 11
АвторСообщение
Baus

Baus


Сообщения : 231
Дата регистрации : 2019-03-01

Баня. Где заказать? Empty
СообщениеТема: Баня. Где заказать?   Баня. Где заказать? Icon_minitimeИюль 6th 2020, 10:32 am

Посоветуйте где заказать строительство  бани?
Вернуться к началу Перейти вниз
Hiot

Hiot


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2019-04-11

Баня. Где заказать? Empty
СообщениеТема: Re: Баня. Где заказать?   Баня. Где заказать? Icon_minitimeИюль 6th 2020, 2:05 pm

Я думаю, что по поводу бани вам лучше обратиться в https://ivales.ru/ , как раз нормальная компания, сделают всё быстро и под ключ. На какой бюджет рассчитываете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramisik89




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2020-11-08

Баня. Где заказать? Empty
СообщениеТема: Re: Баня. Где заказать?   Баня. Где заказать? Icon_minitimeНоябрь 21st 2020, 4:29 pm

Мои родителя заказали для дачи баню-бочку. От компании Парна. Кедровая баня очень понравилась, пользуемся с удовольствием!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://banya-bochka.su/
Лёня Коваленко




Сообщения : 230
Дата регистрации : 2019-07-07

Баня. Где заказать? Empty
СообщениеТема: Re: Баня. Где заказать?   Баня. Где заказать? Icon_minitimeМай 25th 2021, 3:58 am

У каждого из материалов свои преимущества и недостатки. Кедр - неповторимый запах, долгий аромат. Липа и Ольха - это классика проверенная временем. Из современных материалов можно выделить шпон
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Егорцев

Артур Егорцев


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 34
Откуда : Москва

Баня. Где заказать? Empty
СообщениеТема: Re: Баня. Где заказать?   Баня. Где заказать? Icon_minitimeМай 25th 2021, 4:04 am

Вы уже с материалом определились? Если еще мысли не окончательны, то советую рассмотреть кедр! Помимо чудесного запаха, вы будете раз за разом оздоровляться от лечебных свойств древесины и это не только мои личные наблюдения. А заказ можно оформить тут на https://sibirsrub.ru/stroitelstvo-srubov/sruby-ban-iz-kedra/ кедровый сруб для бани и компания СибСруб по индивидуальному проекту для вас возведет под ключ.
Вернуться к началу Перейти вниз
MelnykMaria




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-03-01

Баня. Где заказать? Empty
СообщениеТема: Re: Баня. Где заказать?   Баня. Где заказать? Icon_minitimeМай 26th 2021, 10:11 am

Знаете, ремонт это такая сложная штука, вы даже не можете себе представить. Я очень рада, что мы закончили его делать, я нашла компанию, которая делает ремонт квартиры под ключ https://ocean-vann.ru/ и я так рада, что ремонт мы в квартире сделали буквально за пол года. Это так быстро, я даже не ожидала, что так получится и очень этому рада.
Вернуться к началу Перейти вниз
galinamoroz




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2021-05-26

Баня. Где заказать? Empty
СообщениеТема: Re: Баня. Где заказать?   Баня. Где заказать? Icon_minitimeМай 26th 2021, 10:18 am

Мы вот пока лето, тоже решили начать строить баню. Потому что зимой на это просто нет времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaSokol




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-05-26

Баня. Где заказать? Empty
СообщениеТема: Re: Баня. Где заказать?   Баня. Где заказать? Icon_minitimeМай 26th 2021, 12:22 pm

Я тоже так сильно хочу баню, но у мужа пока нет времени, чтоб её построить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taishy




Сообщения : 683
Дата регистрации : 2020-01-21

Баня. Где заказать? Empty
СообщениеТема: Re: Баня. Где заказать?   Баня. Где заказать? Icon_minitimeИюль 8th 2021, 10:15 pm

Многие на своем участке предпочитают строить баню, чтобы оздоравливать свой организм. Заказать строительство бани из клееного бруса под ключ вы можете в компании «Строй Хауз» https://www.s-h.ru/projects/bani-iz-kleenogo-brusa/
Вернуться к началу Перейти вниз
BVZ_Moskva_p




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2023-11-03

Баня. Где заказать? Empty
СообщениеТема: Re: Баня. Где заказать?   Баня. Где заказать? Icon_minitimeНоябрь 25th 2023, 5:24 pm

Быстро возводимые здания: экономический доход в каждом элементе!
В современном обществе, где время равно деньгам, быстровозводимые здания стали реальным спасением для предпринимательства. Эти современные конструкции объединяют в себе солидную надежность, экономичность и мгновенную сборку, что придает им способность лучшим выбором для коммерческих мероприятий.
Быстровозводимые каркасные здания
1. Высокая скорость возвода: Минуты - важнейший фактор в деловой сфере, и скоростроительные конструкции позволяют существенно сократить время монтажа. Это значительно ценится в случаях, когда важно быстро начать вести бизнес и начать извлекать прибыль.
2. Экономия: За счет совершенствования производственных операций по изготовлению элементов и монтажу на площадке, цена скоростроительных зданий часто остается меньше, по отношению к традиционным строительным проектам. Это дает возможность сэкономить деньги и достичь большей доходности инвестиций.
Подробнее на scholding.ru
В заключение, скоро возводимые строения - это оптимальное решение для коммерческих проектов. Они объединяют в себе быстрое строительство, эффективное использование ресурсов и устойчивость, что придает им способность отличным выбором для компаний, имеющих целью быстрый бизнес-старт и получать прибыль. Не упустите возможность сэкономить время и средства, лучшие скоростроительные строения для ваших будущих проектов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Игнат06

Игнат06


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2022-11-10

Баня. Где заказать? Empty
СообщениеТема: Re: Баня. Где заказать?   Баня. Где заказать? Icon_minitimeНоябрь 27th 2023, 3:41 am

Мы долго думали какую баню нам построить, а потом заказали строительство бани бочки по ключ https://klubkedr.ru/stroitelstvo-bani-bochki-pod-klyuch/ и теперь довольные своим решением. Получилась хорошая баня, к которой приятно париться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Баня. Где заказать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Баня под ключ
» Баня под ключ
» Баня с друзьями
» Уютные студии и баня для вашего отдыха в центре Сириуса
» где заказать резину

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: