продвижение сайтов
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 продвижение сайтов

Перейти вниз 
+2
Vikkor83
Kolek12
Участников: 6
АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Vikkor83

Vikkor83


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-06-08

продвижение сайтов Empty
СообщениеТема: Re: продвижение сайтов   продвижение сайтов Icon_minitimeИюнь 8th 2020, 10:49 am

Я лично вообще не представляю, что делает аудит и что делать с его результатами,но мой интернет-магазин отлично работает, им занимается профильная фирма и сам процесс раскрутки мне непонятен, но результвт устраивает, они -профи)))
Вернуться к началу Перейти вниз
werta12

werta12


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-12-01

продвижение сайтов Empty
СообщениеТема: Re: продвижение сайтов   продвижение сайтов Icon_minitimeИюнь 8th 2020, 11:08 am

Наш сайт не приносил нам ни дохода уже, ни клиентов. А когда стали искать специалистов по раскрутке, то оказывалось, что они не занимаются мед.тематикой. И вот только после Нового Года я смогла найти ребят которые готовы взяться за продвижение медклиник   вот этих  https://saratov.sitemedia.ru/services/seo_prodvizhenie_saitov/prodvizhenie_saitov_klinik_i_medtsentrov/ и договорилась с ними. Они явно хорошо знакомы с этой сферой и отлично поработали, думаю, продолжим работать  и дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Taishy




Сообщения : 683
Дата регистрации : 2020-01-21

продвижение сайтов Empty
СообщениеТема: Re: продвижение сайтов   продвижение сайтов Icon_minitimeИюль 1st 2020, 10:30 am

Для продвижения мне помогла накрутка отзывов на Яндекс.Картах, обратилась за этой услугой сюда https://prset.ru/uslugi/otzyvy-na-yandeks-kartax/
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Wrom




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2019-03-28

продвижение сайтов Empty
СообщениеТема: Re: продвижение сайтов   продвижение сайтов Icon_minitimeСентябрь 23rd 2020, 8:43 am

Учитывая изобилие сео-фирм понимаю, как сложно определиться с кем же начать работать.. Я сам недавно искад варианты. Выбрал INSEO.ru. Пока ребята наметили стратегию, сделали анализ конкурентов, аудит сайта на технические ошибки и написали тз дизайнеру и программисту, проработали семантику. Вообщем, работа идет и уверен, что результат не заставит себя ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
продвижение сайтов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Продвижение сайтов
» Продвижение сайтов
» Создание и продвижение сайтов
» Создавие вэб-сайтов и их продвижение.
» ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ В САМАРЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: