Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Страховка и выплаты

Перейти вниз 
АвторСообщение
диана

диана

Дата регистрации : 2018-11-30

Страховка и выплаты Empty
СообщениеТема: Страховка и выплаты   Страховка и выплаты EmptyМай 30th 2020, 8:30 pm

Ничего не подписывала, согласие не давала, но меня опять взыскали страховые выплаты, правомерно ли это? Как я могу повлиять и делать так чтобы никто больше с меня ничего не высчитывал? Мне это крайне важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Xordac

Дата регистрации : 2020-05-09

СообщениеТема: Re: Страховка и выплаты   Страховка и выплаты EmptyМай 30th 2020, 8:40 pm

Очень сомнительно, вот так просто с вас просто срубили деньги? И вы молчали? Я бы наверное офис разнес. Не пойму как так спокойно могут всякие страховые выплаты забирать, я не даю согласия и точка или это такая обязаловка уже?
клык

клык

Дата регистрации : 2020-03-01

СообщениеТема: Re: Страховка и выплаты   Страховка и выплаты EmptyМай 30th 2020, 9:15 pm

А вот я очень даже понимаю автора. Дело в том, что там не все так просто доказать, как многие думают. Консультация по взысканию страховых выплат https://prav.io/browse/services/vzyskanie-strahovyh-vyplat нужна однозначно. Только юрист сможет вам все правильно рассказать что делать, там же нужно и заявление составить и алгоритм разработать, много всего на что обратить внимание, так что внимательно смотрите.
PinkPank

PinkPank

Дата регистрации : 2020-03-02

СообщениеТема: Re: Страховка и выплаты   Страховка и выплаты EmptyИюнь 22nd 2020, 5:52 am

интересный материал, спасибо
Kolek12

Дата регистрации : 2020-02-19

СообщениеТема: Re: Страховка и выплаты   Страховка и выплаты EmptyСентябрь 7th 2020, 1:05 pm

С моей тетей как-то приключилась одна очень неприятная история. Однажды утром она вышла на улицу и не увидела свою машину. Кто-то ночью угнал ее. Было очень обидно. Хорошо, что по КАСКО смогли найти угнанную машину. А так нужно полюбому машину застраховать. Можете на счет страхования КАСКО в Воронеже обращаться сюда вот https://brokerkapital.ru/services/kasko в страховое агентство "Капитал".

Игорь

Игорь

Дата регистрации : 2019-12-03

СообщениеТема: Re: Страховка и выплаты   Страховка и выплаты EmptyДекабрь 29th 2020, 9:04 pm

Здравствуйте. Если кто то ищет надежный и не дорогой страховой полис, то советую брать ОСАГО https://proverit-polis-osago.com . Все номера ОСАГО хранятся в единой базе РСА. Необходимо отметить, что за каждой страховой компанией, осуществляющей оформление договоров ОСАГО, закрепляется свой номерной коридор бланков. Это в свою очередь позволяет проверить любой полис ОСАГО по его номеру на принадлежность конкретному страховщику. Всем рекомендую.
АНатолиЕвНА

АНатолиЕвНА

Дата регистрации : 2021-01-10

СообщениеТема: Re: Страховка и выплаты   Страховка и выплаты EmptyЯнварь 10th 2021, 1:44 pm

Много вещей главных для моей жизни я страхую.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Страховка и выплаты   Страховка и выплаты Empty

Страховка и выплаты
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-