В какие игры поиграть чтобы не скучно?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 В какие игры поиграть чтобы не скучно?

Перейти вниз 
+5
Stepcwr
djumba
EgorRyabov
диана
Никола
Участников: 9
АвторСообщение
Никола

Никола


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-12-26

В какие игры поиграть чтобы не скучно? Empty
СообщениеТема: В какие игры поиграть чтобы не скучно?   В какие игры поиграть чтобы не скучно? Icon_minitimeМай 24th 2020, 4:17 pm

Посоветуйте интересные игры на ПК, все уже так приелось, хочется чего-то нового.
Вернуться к началу Перейти вниз
диана

диана


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2018-11-30

В какие игры поиграть чтобы не скучно? Empty
СообщениеТема: Re: В какие игры поиграть чтобы не скучно?   В какие игры поиграть чтобы не скучно? Icon_minitimeМай 27th 2020, 9:21 pm

Очень долго я просто играла в "Ферму" вот нравилось мне тупо каждый день заходить и чувствовать себя хозяйкой и бизнес-вумен. Но потом случайно увидела интересную логическую игру в дочери, зашла на сайт zarium.com и зависла, уже даже про прошлые свои подвиги не вспоминаю, не интересно совсем меня больше интересуют новые игрушки, особенно логические.
Вернуться к началу Перейти вниз
EgorRyabov

EgorRyabov


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2020-05-31
Возраст : 37
Откуда : Москва

В какие игры поиграть чтобы не скучно? Empty
СообщениеТема: Re: В какие игры поиграть чтобы не скучно?   В какие игры поиграть чтобы не скучно? Icon_minitimeМай 31st 2020, 4:32 pm

Игр много, но не забывайте, что вместо игры вы можете побыть со своими любимыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
djumba




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2020-06-14

В какие игры поиграть чтобы не скучно? Empty
СообщениеТема: Re: В какие игры поиграть чтобы не скучно?   В какие игры поиграть чтобы не скучно? Icon_minitimeАвгуст 9th 2020, 10:57 am

А как вам гонки? Нравятся, нет?
Если да, то вот на https://softcatalog.info/ru/games/gonki есть хорошая подборочка таких игрушек. Там и дистрибутив можно скачать и обзоры с секретками есть.
Так что посомтрите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stepcwr

Stepcwr


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2019-05-27

В какие игры поиграть чтобы не скучно? Empty
СообщениеТема: Re: В какие игры поиграть чтобы не скучно?   В какие игры поиграть чтобы не скучно? Icon_minitimeСентябрь 2nd 2020, 2:31 am

А вы пробовали смотреть турниры или даже дружеские тренировочные матчи, когда топ игроки Дота 2 играют? Там такой экшен, который ни в каждом фильме про олимпиаду увидишь) Попробуйте разок посмотреть стрим на https://dotabetz.com/ru/players/ и поймете о чем я.


Последний раз редактировалось: Stepcwr (Октябрь 9th 2020, 2:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
МаксКарпов




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-07-23

В какие игры поиграть чтобы не скучно? Empty
СообщениеТема: Re: В какие игры поиграть чтобы не скучно?   В какие игры поиграть чтобы не скучно? Icon_minitimeОктябрь 6th 2020, 5:04 pm

Я играю уже 15 лет в майнкрафт!!) Лучшее что придумало человечество. Последнее время играю только в нее. Крутая обнова. Советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
marybraun

marybraun


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2016-05-08
Возраст : 35

В какие игры поиграть чтобы не скучно? Empty
СообщениеТема: Re: В какие игры поиграть чтобы не скучно?   В какие игры поиграть чтобы не скучно? Icon_minitimeАпрель 25th 2022, 10:39 am

Никола пишет:
Посоветуйте интересные игры на ПК, все уже так приелось, хочется чего-то нового.

Попробуйте начать разгадывать кроссворды, это интересное и полезное времяпровождение. Я сама кроссвордами с детства увлекаюсь и пока они мне не надоели. Кстати, если будут трудности с отгадыванием сложного слова, то можете вот на этом сайте https://bezbukv.ru/ решить эту небольшую проблему.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlegBedyn




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2017-09-14

В какие игры поиграть чтобы не скучно? Empty
СообщениеТема: Re: В какие игры поиграть чтобы не скучно?   В какие игры поиграть чтобы не скучно? Icon_minitimeМай 2nd 2022, 11:29 am

Мне клиентская онлайн игра Линейка 2 нравится, играю в нее уже лет пять с перерывами. Несколько раз сервера менял, недавно вот эти сервера л2 https://scryde.ru нашел, на одном из них зарегистрировался. Как оказалось классный сервер, живой, на нем постоянно много игроков онлайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kolian58




Сообщения : 29
Дата регистрации : 2021-09-09

В какие игры поиграть чтобы не скучно? Empty
СообщениеТема: Re: В какие игры поиграть чтобы не скучно?   В какие игры поиграть чтобы не скучно? Icon_minitimeМай 29th 2022, 1:19 pm

На данный момент это вообще не проблема. Если пару лет назад еще были какие-то трудности с поиском сервиса с большим количеством контента, то сейчас таких стало довольно много. Вот https://captain-droid.com/games/ отличный сайт, который не имеет ни какого отношения к гугл сервисам и не требует каких либо привязок для скачивания. Можно качать любое приложение без регистрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В какие игры поиграть чтобы не скучно?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В какие игры поиграть
»  Предпочитаете поиграть в увлекательную и интересную игру?
» Где бы поиграть на слотах?
»  Желаете поиграть в популярную и интересную игру?
» Хочу поиграть в большой теннис

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: