Купить автомобиль
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Купить автомобиль

Перейти вниз 
+2
AndreyLaptev
КаринаИршова
Участников: 6
АвторСообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
AndreyLaptev




Сообщения : 215
Дата регистрации : 2019-10-02

Купить автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Купить автомобиль   Купить автомобиль Icon_minitimeМай 14th 2020, 12:38 pm

Как по мне, на данный момент, едва ли не идеальным сочетанием цены и качества являются автомобили марки Киа. Модельный ряд представлен большим количеством машин, среди которых каждый сможет подобрать для себя подходящую. С комплектацией и ценами Киа сид св https://kia.irbis-auto.ru/models/ceed-wagon/price/ вы сможете более подробно ознакомиться на сайте официального дилера Киа в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Dora2

Dora2


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2020-04-10

Купить автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Купить автомобиль   Купить автомобиль Icon_minitimeИюль 23rd 2020, 5:27 pm

Я вообще рекомендую брать авто с салона, там он будет надежнее и долговечнее. Однако б/у тоже можно найти хороший.
Также сразу после покупки советую поставить вот такие https://nomerabezflaga.ru/ красивые номера без флага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёня Коваленко




Сообщения : 230
Дата регистрации : 2019-07-07

Купить автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Купить автомобиль   Купить автомобиль Icon_minitimeНоябрь 30th 2020, 2:27 pm

Обычно говорят, что девушки плохо водят или для девушки сначала нужно купить какой-то недорогой, побитый автомобиль. Но я считаю, что тут как парни так и девушки могут как хорошо так и плохо водить
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Егорцев

Артур Егорцев


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 34
Откуда : Москва

Купить автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Купить автомобиль   Купить автомобиль Icon_minitimeНоябрь 30th 2020, 6:59 pm

Я бы на вашем месте, однозначно купил бы новенький https://www.sm-nissan.ru/ автомобиль ниссан, модели автопрома как раз предназначены для дальних поездок не только по трассе, но и бездорожью, которое впрочем, у нас везде. Думаю, детальнее с маркой авто вы должны самостоятельно определиться, но суть вы уловили. У жены ниссан жук, поэтому знаю о чем говорю.
Вернуться к началу Перейти вниз
qwert55
Гость




Купить автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Купить автомобиль   Купить автомобиль Icon_minitimeДекабрь 2nd 2020, 11:52 pm

Я хочу купить электромобиль, но перед покупкой я решил ознакомить с этой статьей https://metinvest-smc.com/ru/articles/ . Я узнал про него всё, про историю, конструктивные элементы, силовую установку и многое другое. Если вы также хотите приобрести такой автомобиль то советую тоже посетить эту статью.
Вернуться к началу Перейти вниз
MelnykMaria
Гость




Купить автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Купить автомобиль   Купить автомобиль Icon_minitimeЯнварь 18th 2021, 8:52 pm

Я лично так сильно хочу авто, у меня чуть не хватает денег. Но я думаю, что мне надо еще поработать и тогда я куплю себе авто)
Вернуться к началу Перейти вниз
zhirova-d
Гость




Купить автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Купить автомобиль   Купить автомобиль Icon_minitimeЯнварь 19th 2021, 3:03 pm

Недавно я решилась, что нам нужно купить машину, я нашла крутой сайт Сarzdo и тут нам удалось купить б/у пежо 408 https://carzdo.ru/peugeot/408/ и знаете самое главное, что машина в крутом состоянии. Я очень рада, даже то что она бу - она идеальная. Так, что если вы ищите авто, то я думаю, что вам стоит глянуть вот этот сайт и вы точно найдете что-то и себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл
Гость




Купить автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Купить автомобиль   Купить автомобиль Icon_minitimeМай 13th 2021, 3:32 pm

А я ищу качественные чехлы на свою машину, нужно заменить на новые .уже совсем потерлись. Кто посоветует где купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна

Анна


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2021-04-29

Купить автомобиль Empty
СообщениеТема: Re: Купить автомобиль   Купить автомобиль Icon_minitimeМай 13th 2021, 4:31 pm

Мы купили не дорогой бу автомобиль, а потом просто привели его в порядок. Особенно салон обновили, я заказала классные чехлы в интернет магазине mirchehlov.ru , у них большой выбор и есть на любую марку. Я взяла под цвет нашей машины как раз. И еще здесь коврики присмотрела, тоже планирую заказать. Выбираю какие купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Купить автомобиль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Автомобиль
» Как выгодно купить новый автомобиль
» Как купить подержанный автомобиль без риска в Москве и МО?
»  Хотите купить автомобиль по выгодной цене и без дефектов?
» Хочу купить автомобиль с пробегом - как правильно покупать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: