Сайт объявлений
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сайт объявлений

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Kris99
Гость




Сайт объявлений Empty
СообщениеТема: Сайт объявлений   Сайт объявлений Icon_minitimeАпрель 27th 2020, 9:00 pm

Здравствуйте, посоветуйте хороший сайт объявлений кроме авито
Вернуться к началу Перейти вниз
VipVic27

VipVic27


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2018-10-01

Сайт объявлений Empty
СообщениеТема: Re: Сайт объявлений   Сайт объявлений Icon_minitimeМай 15th 2020, 8:02 am

Могу посоветовать вам воспользоваться услугами бесплатной доски объявлений в интернете Rudos. На сайте выбрав подходящий раздел под товар или услугу, которую хотите предложить можно разместить объявление даже без регистрации на сайте. Как показывает практика, объявления с фото имеют больше шансов. Благодаря этой доске объявлений я свой старый планшет выгодно продал.
Сайт объявлений Rudos-logo
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
silovasov

silovasov


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-02-26

Сайт объявлений Empty
СообщениеТема: Re: Сайт объявлений   Сайт объявлений Icon_minitimeАвгуст 21st 2023, 5:01 pm

Есть отличная доска объявлений в Алматы almatyads.com Этот сайт объединяет удивительную простоту и бесплатное размещение объявлений в Алматы без необходимости регистрации. Это идеальное решение для тех, кто хочет быстро продать или купить что-то. Я доволен результатом и легкостью использования платформы, помогает в продаже ненужных мне вещей.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сайт объявлений
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Доска объявлений
» Доска объявлений Екатеринбурга
» Платформа бесплатных объявлений во Вьетнаме
»  Популярная доска объявлений открыта для вас
» Бесплатная доска объявлений Brandbel.by

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: