Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Заказать продукты в интернет магазине.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Руслан82

Дата регистрации : 2016-08-10

Заказать продукты в интернет магазине. Empty
СообщениеТема: Заказать продукты в интернет магазине.   Заказать продукты в интернет магазине. EmptyАпрель 26th 2020, 9:42 am

Народ, кто то из вас покупал продукты питания через инет? Хочу услышать ваше мнение, насколько это правильно? Ведь покупка продуктов - дело ответственное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюша

Дата регистрации : 2016-11-04

СообщениеТема: Re: Заказать продукты в интернет магазине.   Заказать продукты в интернет магазине. EmptyАпрель 26th 2020, 9:49 am

На самом деле ничего стремного в покупках через интернет не существует. Просто если компания специализируется на продаже продуктов питания, то будьте уверены, что получите лучшее качество, ведь зачем им рисковать своей репутацией.  Заказываю морепродукты и рыбные деликатесы в магазине ЛА МАРЕ с доставкой по Москве. Скумбрия холодного копчения у них просто супер!!! https://shop.lamaree.ru/catalog/skumbriya-holodnogo-kopcheniya/ Будет желание и время загляните, и приценитесь.
Triss

Triss

Дата регистрации : 2015-05-13

СообщениеТема: Re: Заказать продукты в интернет магазине.   Заказать продукты в интернет магазине. EmptyМай 15th 2020, 1:29 pm

Ну я через яндекс заказываю периодически, вроде все окей.
loran

loran

Дата регистрации : 2019-09-16

СообщениеТема: Re: Заказать продукты в интернет магазине.   Заказать продукты в интернет магазине. EmptyМай 15th 2020, 1:30 pm

Проще самому выйти в магазин, мне кажется.
Fenics

Fenics

Дата регистрации : 2019-12-03

СообщениеТема: Re: Заказать продукты в интернет магазине.   Заказать продукты в интернет магазине. EmptyМай 15th 2020, 1:31 pm

Дело ответственное да, но сейчас есть сервисы, которые официально оказывают такие услуги, и продукты они довольно качественные и недешевые покупают, так что нет в этом ничего страшного)
AleXXX

AleXXX

Дата регистрации : 2020-01-31

СообщениеТема: Re: Заказать продукты в интернет магазине.   Заказать продукты в интернет магазине. EmptyМай 15th 2020, 1:46 pm

Правильно или неправильно - это решать только вам, вас же никто не заставляет пользоваться такими услугами. Я пару раз заказывал, и ничего страшного не произошло, т.к. люди в таких конторах адекватные работают. Хотя я больше сам люблю побродить по магазину, повыбирать что-нибудь и т.п. Только вот черный чай заказываю по интернету, а то так и не нашёл свой любимый сорт в магазинах.
Kolek12

Дата регистрации : 2020-02-19

СообщениеТема: Re: Заказать продукты в интернет магазине.   Заказать продукты в интернет магазине. EmptyИюль 12th 2020, 9:11 am

Полуфабрикаты иногда покупаем, когда уже совсем нет времени и холодильник пустой) Стараемся все заказывать оптом, чтобы все было. Есть вот оптовые поставки полуфабрикатов https://liman-groupe.ru/katalog/polufabrikaty.html . Так что можете взять на вооружение.
ketti75

Дата регистрации : 2020-04-25

СообщениеТема: Re: Заказать продукты в интернет магазине.   Заказать продукты в интернет магазине. EmptyАвгуст 14th 2020, 4:27 pm

Я тоже пользуюсь услугами интернет- магазина, когда заказываю рыбную продукцию, в часности филе трески. Очень удобно и быстро. Кстати могу порекомендовать качественную рыбную продукцию ЛА МАРЕ, https://shop.lamaree.ru/catalog/file-treski, можете ознакомиться. Продукция свежая и недорогая. Рекомендую.
irynaa

irynaa

Дата регистрации : 2018-09-28

СообщениеТема: Re: Заказать продукты в интернет магазине.   Заказать продукты в интернет магазине. EmptyСентябрь 11th 2020, 5:24 pm

сейчас многие так делают, но я все же покупаю в магазине рядом. в интернет беру только качественные натуральные, которые в магазине трудно отличить от подделки. Так натуральный мёд в Москве заказываю только на этом сайте.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заказать продукты в интернет магазине.   Заказать продукты в интернет магазине. Empty

Заказать продукты в интернет магазине.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-