Где купить напольное зеркало в Москве?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где купить напольное зеркало в Москве?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Balena

Balena


Сообщения : 210
Дата регистрации : 2019-10-17
Возраст : 34
Откуда : Москва

Где купить напольное зеркало в Москве? Empty
СообщениеТема: Где купить напольное зеркало в Москве?   Где купить напольное зеркало в Москве? Icon_minitimeМарт 22nd 2020, 4:32 pm


Давно хотела большое напольное зеркало, как в сказках, чтобы можно было смотреться в нем полностью. Муж сказал выбирать на женский праздник, подарит любое. Нашла в Москве напольные зеркала на сайте Homint и выбрала дорогое зеркало "Флавио" Artisan Ivory, которое было со скидкой. Другие мне нигде не нравились, а это как раз хорошо подошло для нашей спальни.
Вернуться к началу Перейти вниз
MarkoPolo

MarkoPolo


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-07-20

Где купить напольное зеркало в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить напольное зеркало в Москве?   Где купить напольное зеркало в Москве? Icon_minitimeАпрель 24th 2021, 2:13 pm

Красиво очень, но дорого. Хотя, если на подарок, то можно и раскошелиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Леонидовна

Марина Леонидовна


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2020-12-16

Где купить напольное зеркало в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить напольное зеркало в Москве?   Где купить напольное зеркало в Москве? Icon_minitimeАпрель 28th 2021, 2:39 pm

ой, мне тоже такое зеркало надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Грета




Сообщения : 115
Дата регистрации : 2018-01-11

Где купить напольное зеркало в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить напольное зеркало в Москве?   Где купить напольное зеркало в Москве? Icon_minitimeФевраль 1st 2023, 12:05 pm

Советую обратиться в компанию «Мир стекла» https://steklamir.ru/, они специализируются на изготовлении зеркал на заказ в Москве и Московской области. По всем вопросам советую обратиться к специалистам компании, которые расскажут о всех предлагаемых услугах, рассчитают стоимость и подготовят индивидуальное предложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
salamandra




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2023-03-22

Где купить напольное зеркало в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить напольное зеркало в Москве?   Где купить напольное зеркало в Москве? Icon_minitimeАпрель 3rd 2023, 3:06 pm

Здравствуйте. Я могу посоветовать отличный магазин зеркал https://xn--80ackhqhvieo.xn--p1ai/ Я здесь заказала большое зеркало в прихожую, а также с подсветкой в ванную комнату. Качество супер. Изготовление заняло несколько дней. Также магазин предоставляет доставку собственным автотранспортом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где купить напольное зеркало в Москве?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Надо купить зеркало под заказ по персональным параметрам?
» Купить пианино в Москве
» Купить Ром в Москве
» Купить ООО в Москве
» Купить дом в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: