Посоветуйте памятник гранитный.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Посоветуйте памятник гранитный.

Перейти вниз 
+8
Banduran
Kolek12
Артур Егорцев
Лёня Коваленко
Fenics
loran
Triss
Garoneen
Участников: 12
АвторСообщение
Garoneen




Сообщения : 325
Дата регистрации : 2018-02-09

Посоветуйте памятник гранитный. Empty
СообщениеТема: Посоветуйте памятник гранитный.   Посоветуйте памятник гранитный. Icon_minitimeМарт 11th 2020, 6:11 am

Нужен совет от тех, кто недавно заказывал памятник. Хочу убедиться, что нашел самый выгодный вариант и планирую осуществить заказ в мастерской Еврогранит. В принципе цены мне подходят и качество вижу высокое, плюс гарантии устраивают, только вот если ли предложение ниже по стоимости, но без потери качества и сроков доставки?! Лично я не нашел, а вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Лёня Коваленко




Сообщения : 230
Дата регистрации : 2019-07-07

Посоветуйте памятник гранитный. Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте памятник гранитный.   Посоветуйте памятник гранитный. Icon_minitimeАвгуст 22nd 2020, 8:08 pm

Да так сразу трудно что сказать, это нужно у людей поспрашивать или отзывы почитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Егорцев

Артур Егорцев


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 34
Откуда : Москва

Посоветуйте памятник гранитный. Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте памятник гранитный.   Посоветуйте памятник гранитный. Icon_minitimeАвгуст 22nd 2020, 9:23 pm

Вы верно отметили, что именно памятники из гранита наиболее надежный вариант в данном случае. А относительно цены, то скажу так, сейчас изготавливают памятники индивидуального дизайна, что уже само по себе говорит о дополнительной наценке и, если хотите установить недорогой монумент, то выбирайте стандартные варианты и обращайтесь к производителю Карельский монумент. Тогда по максимуму сэкономите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Banduran




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-01-20

Посоветуйте памятник гранитный. Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте памятник гранитный.   Посоветуйте памятник гранитный. Icon_minitimeДекабрь 8th 2020, 9:58 am

Если честно, то я совсем не разбираюсь в качестве изготовления и самого материала для памятника. Для меня главное, чтобы он выдерживал испытания временем и погодой. Мы вот папе заказывали памятник в гранитной мастерской https://granitews.ru/, так он уже 7 лет стоит и нигде ни одного дефекта не заметно. И цены у них на тот момент были одни из самых привлекательных в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garoneen




Сообщения : 325
Дата регистрации : 2018-02-09

Посоветуйте памятник гранитный. Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте памятник гранитный.   Посоветуйте памятник гранитный. Icon_minitimeЯнварь 26th 2021, 7:54 am

Лёня Коваленко пишет:
Да так сразу трудно что сказать, это нужно у людей поспрашивать или отзывы почитать.


В целом так, но если видны гарантии, а также подходят цены на ритуальные товары, то можно смело брать. Получилось самому найти должный вариант и вот здесь рекомендую посмотреть большой выбор. С качеством и ценой вышло выгодно, заказали доставку и сэкономили прилично, так как другие компании явно завышали цены на услуги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dora2

Dora2


Сообщения : 388
Дата регистрации : 2020-04-10

Посоветуйте памятник гранитный. Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте памятник гранитный.   Посоветуйте памятник гранитный. Icon_minitimeМарт 22nd 2021, 4:09 pm

Я вот знаю место, где можно купить надгробный памятник. Я уже несколько раз обращался в данную фирму, у них отличные качественные гранитные изделия, они хорошо знают свое дело, так что могу смело всем рекомендовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Holms

Holms


Сообщения : 122
Дата регистрации : 2017-04-22

Посоветуйте памятник гранитный. Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте памятник гранитный.   Посоветуйте памятник гранитный. Icon_minitimeАпрель 22nd 2021, 6:28 am

Гранитные памятники оптом карелия
Посоветуйте памятник гранитный. 2020-08-04_11-11-17
Вернуться к началу Перейти вниз
miloslavbl22




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2021-04-25

Посоветуйте памятник гранитный. Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте памятник гранитный.   Посоветуйте памятник гранитный. Icon_minitimeИюнь 21st 2021, 2:33 pm

Мы заказали памятник на могилу бабушки в агентстве ритуальных услуг "Ритуал Град", в г. Сергиев Посад, кстати, они оказывают полный спектр ритуальных услуг. Также они предлагают ритуальные товары и всю необходимую атрибутику для достойной организации похорон:

Гробы, кресты, услуги изготовления памятников и 3D моделирование перед изготовлением, установка памятников и мемориальных комплексов, работы по облагораживанию и многое другое. У них вы сможете купить памятники из мрамора на могилу и других материалов по доступной цене, с быстрой доставкой и установкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
IRONAWOLF




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2022-02-16

Посоветуйте памятник гранитный. Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте памятник гранитный.   Посоветуйте памятник гранитный. Icon_minitimeФевраль 17th 2022, 8:29 pm

Держите, надеюсь помог https://ritualgranit.by/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте памятник гранитный.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужен памятник
» Посоветуйте трихолога
» Горизонтальный памятник на могилу
» посоветуйте))
» Посоветуйте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: