Центр Технического Обслуживания Грузовиков и прицепов
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Центр Технического Обслуживания Грузовиков и прицепов

Перейти вниз 
АвторСообщение
alex84




Сообщения : 151
Дата регистрации : 2015-01-10

Центр Технического Обслуживания Грузовиков и прицепов Empty
СообщениеТема: Центр Технического Обслуживания Грузовиков и прицепов   Центр Технического Обслуживания Грузовиков и прицепов Icon_minitimeФевраль 28th 2020, 10:27 am

Наша команда предлагает Вам качественный ремонт грузовиков и прицепов европейского производства Для ремонта можем предложить запчасти различных производителей Так же имея, свой грузовик SCANIA, мы перевозим грузы по всей России Компьютерная диагностика прицепной системы WABCO, HALDEX, KNORR Компьютерная диагностика грузовиков SCANIA, VOLVO, RENO, MAN Профессиональная диагностика ABS WABCO, KNORR, HALDEX дает возможность выявить имеющиеся проблемы в электронной и пневматической системе грузовиков и прицепов. Использование антиблокировочной системы ABS/EBS предусмотрено для данных видов техники в связи с высокими рисками, возникающими в процессе эксплуатации. Главными объектами компьютерной диагностики являются системы ABS и EBS. Первая из них устанавливается для предотвращения блокировки колес во время торможения. Она позволяет уменьшить тормозной путь. Вторая электронная система управляет основным тормозом. Ее главная функция – минимизация времени реагирования на ситуацию.Компьютерная диагностика обеспечивает развернутую и наглядную картину о возможных неисправностях системы и позволяет быстрее выявить и устранить их.

Все наши мастера периодически проходят обучение на курсах производителей систем и компонентов для полуприцепов таких как BPW, SAF, Meritor (ROR), WABCO, HALDEX, KNORR-BREMSE поэтому доверяя ремонт своей техники нам вы отдаете ее в надежные руки.

Телефон
+79112740579, сайт https://pilotltd.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Центр Технического Обслуживания Грузовиков и прицепов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Как и где заказать высококачественные запчасти для грузовиков и прицепов?
»  Ресурс iDriver – разнообразные запчасти, все авторазборки и станции технического обслуживания Беларуси на одной площадке
» Решила я отказаться от обслуживания в поликлинике ищу замену
»  Необходимо купить запчасти для прицепов и полуприцепов?
» Запчасти для грузовиков в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Коммерческие предложения-
Перейти: