Лечение зубов
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лечение зубов

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Karolina

Karolina


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-10-14

Лечение зубов Empty
СообщениеТема: Лечение зубов   Лечение зубов Icon_minitimeАвгуст 10th 2015, 4:50 pm

В данный момент возможно выполнить лечение зубов? Но только так, чтобы оно действительно было суперское, а не отстойное,? Дело в том, что я уже как то раз столкнулся с проблемами, и на себе ощутил всю боль и не грамотность специалиста. Может я не так правильно выразился, но я не писатель, Я всего хочу узнать, ну так скажем, поинтересоваться у людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sam

Sam


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-07-04

Лечение зубов Empty
СообщениеТема: Re: Лечение зубов   Лечение зубов Icon_minitimeАвгуст 10th 2015, 8:31 pm

Karolina пишет:
В данный момент возможно выполнить лечение зубов? Но только так, чтобы оно действительно было суперское, а не отстойное,?  Дело в том, что я уже как то раз столкнулся с проблемами, и на себе ощутил всю боль и не грамотность специалиста. Может я не так правильно выразился, но я не писатель, Я всего хочу узнать, ну так скажем, поинтересоваться у людей.

Суперское лечение зубов возможно получить лишь в стоматологии, которая отвечает своему имиджу. если вы лечите зубы в центральной стоматологии, то на хороший результат можно лишь надеяться. То есть, как повернет фортуна - это все равно, что русская рулетка. лично этого, я вам не советую. Если вы желаете сделать должное лечение своих зубов, то вам лучше было бы зайти вот в такую клинику: смотрите здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Катенька




Сообщения : 235
Дата регистрации : 2016-07-26

Лечение зубов Empty
СообщениеТема: Re: Лечение зубов   Лечение зубов Icon_minitimeИюль 18th 2018, 3:16 pm

На сегодняшний день есть много хороших современных стоматологий, но мне понравилось как лечат зубы в «Имплант Лаб» http://www.implant-lab.ru/
Все по передовым технологиям, доктора все знают толк в своем деле, мне предоставили хорошую скидку.
При необходимости, буду обращаться только к ним.
Советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sochnaya




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-08-07

Лечение зубов Empty
СообщениеТема: Re: Лечение зубов   Лечение зубов Icon_minitimeАвгуст 8th 2018, 8:32 am

Недавно по делам была в Киеве. И как на зло вылетела старая пломба поставленная еще в школьные годы, а зуб немного припух. Я не стала ждать и обратилась в ближайшую стоматологию на голосеевском проспекте возле 10й больницы (ст. метро Голосеевская). Доктор почистил и пролечил каналы, через несколько дней поставил новую пломбу, которая совсем незаметна в тон родного зуба. Лечение зубов проходило как описано на сайте http://www.zhdan-dent.com.ua/uslugi-stomatologa/terapevticheskaya-stomatologiya . Цены на лечение приятно удивили, оказалось совсем недорого учитывая качество пломбы и проделанную работу по лечинию моего зуба.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение зубов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лечение зубов
» Имплантация зубов
» Лечение зубов в Подольске
» Лечение зубов с седацией в Москве
» лечение зубов у детей с аутизмом форум

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: