Где поставить ГБО?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где поставить ГБО?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
margo




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-12-27

Где поставить ГБО? Empty
СообщениеТема: Где поставить ГБО?   Где поставить ГБО? Icon_minitimeФевраль 25th 2020, 2:23 pm

Думаю, что стоит перейти на ГБО. Бензин стал дорогим в обслуживании. Как думаете, есть ли смысл? Где можно поставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
pupkina




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-02-17

Где поставить ГБО? Empty
СообщениеТема: Re: Где поставить ГБО?   Где поставить ГБО? Icon_minitimeФевраль 25th 2020, 2:30 pm

Лучше в сервисе ставить, могу посоветовать ЕвроГбо https://www.eurogbo.ru/ там ставили три месяца назад, оперативно и хорошо сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Garoneen




Сообщения : 325
Дата регистрации : 2018-02-09

Где поставить ГБО? Empty
СообщениеТема: Re: Где поставить ГБО?   Где поставить ГБО? Icon_minitimeМарт 12th 2020, 6:26 am

margo пишет:
Думаю, что стоит перейти на ГБО. Бензин стал дорогим в обслуживании. Как думаете, есть ли смысл? Где можно поставить?

В принципе так и есть, а если нужен специалист проверенный, который поставит гбо качественно, то ищите в своем районе через удобное приложение https://dolgoprudnyj.sarafan.app/, где большой выбор мастеров и каждый получил свою оценку за предыдущую работу. Виден также рейтинг, который помогает определить лучшего, так сказать сарафанное радио, только спрашивать не нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где поставить ГБО?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где поставить ГБО в Питере?
» Где поставить ГБО в Питере?
» Какой поставить фильтр для воды?
» Какую поставить канализацию?
» Поставить свечку онлайн

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: