Оклеивание стен обоями с кварцевой крошкой
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Оклеивание стен обоями с кварцевой крошкой

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
vise

vise


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2014-03-07

Оклеивание стен обоями с кварцевой крошкой Empty
СообщениеТема: Оклеивание стен обоями с кварцевой крошкой   Оклеивание стен обоями с кварцевой крошкой Icon_minitimeИюль 30th 2014, 1:33 pm

Я недавно был у друга и обратил внимание на стены его квартиры. Он недавно только сделал ремонт и оклеил все стены обоями с кварцевой крошкой. Красота, слов нет. В общем, я тоже решился на отважный поступок и решил позвонить в компанию и поинтересоваться, сколько же стоит оклеивание стен обоями с кварцевой крошкой. Точнее сказать уже позвонил вот сюда: http://msi-remont.ru/. Мне сообщили, что это удовольствие обходится в 540 р кв.м. Вот теперь сижу и ломаю голову. Делаю кое какие подсчеты и думаю, это разумная цена или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cergun

Cergun


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2013-12-19

Оклеивание стен обоями с кварцевой крошкой Empty
СообщениеТема: Re: Оклеивание стен обоями с кварцевой крошкой   Оклеивание стен обоями с кварцевой крошкой Icon_minitimeИюль 30th 2014, 6:31 pm

Да, действительно суперские обои и о них многие могут только мечтать. Если есть возможность, то делайте, а цены, они такие и есть, а то бывает и дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Оклеивание стен обоями с кварцевой крошкой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отделка стен
» Механизированная шпаклевка стен
»  Где и как заказать штукатурку стен и стяжку пола?
»  Эксклюзивные технологии сооружения подпорных стен от компании BETFIL
»  Каким образом возможно выполнить квалифицированную штукатурку стен по доступной стоимости?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: