Релакс для мужчин
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Релакс для мужчин

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
филипин




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-10-13

Релакс для мужчин Empty
СообщениеТема: Релакс для мужчин   Релакс для мужчин Icon_minitimeДекабрь 21st 2019, 5:16 pm

Как вы предпочитаете отдыхать? Что вам приносит действительное расслабление и радость?
Вернуться к началу Перейти вниз
Привоз




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-11-10

Релакс для мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Релакс для мужчин   Релакс для мужчин Icon_minitimeДекабрь 22nd 2019, 8:57 pm

Настоящую радость мне приносит общение со своими друзьями в уютном кафе, баре. Частые посиделки дома в компании хороших людей с пивком и развлекательными настольными играми. Общение приносит большую радость и расслабление, забываешь о многих проблемах на работе и в личной жизни. Но пока разлады со своей девушкой, а интима и приятных ощущений хочется, то захожу на портал для взрослых http://rt.rulet18.com , чтоб не взорваться от недостачи половых отношений. Девушки сайта, готовые исполнять откровенные желания, нереально возбуждают. Я говорю об этом честно, потому что это жизнь, и у каждого не все гладко в отношениях. Пойти на лево, даже при возникших проблемах не могу себе позволить. Так что пользуюсь красотой и сексуальностью привлекательных и молодых горячих девушек!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Релакс для мужчин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рай для мужчин
» Времяпровождение для мужчин
» Времяпровождение для мужчин
» Времяпровождение для мужчин
» скучаем без мужчин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: