Какой сделать пол?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Какой сделать пол?

Перейти вниз 
+3
olyapolya
IgorMalikov
ВалерияЛи
Участников: 7
АвторСообщение
ВалерияЛи




Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-11-30

Какой сделать пол?  Empty
СообщениеТема: Какой сделать пол?    Какой сделать пол?  Icon_minitimeДекабрь 12th 2019, 6:19 am

Решили дома сделать ремонт и тут дело дошло до пола и у нас сразу же появились проблемы. Не модем с мужем решить что именно делать. Мне бы хотелось положить линолеум, но я прекрасно понимаю, что он в скором времени испортиться. Есть еще вариант положить деревянные доски, но они же со временем начнут скрипеть. И что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
IgorMalikov




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2018-05-30

Какой сделать пол?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой сделать пол?    Какой сделать пол?  Icon_minitimeДекабрь 12th 2019, 7:03 am

Не нужно искать подпольные пути. Просто купите хорошие ЦПС и другие строй материалы, и сделайте наливной пол. Поверьте это хороший, надежный и не особо затратный вариант. Совершать покупку советую в магазине "Строительный двор". С точным количеством товаров, Вам поможет продавец, просто опешите ему объем работы. Даже если что-то и останется, можно будет сделать возврат.
Вернуться к началу Перейти вниз
olyapolya

olyapolya


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-04-03

Какой сделать пол?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой сделать пол?    Какой сделать пол?  Icon_minitimeДекабрь 12th 2019, 4:12 pm

Меня этот вопрос тоже интересует
Вернуться к началу Перейти вниз
Marimi

Marimi


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-12-18

Какой сделать пол?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой сделать пол?    Какой сделать пол?  Icon_minitimeДекабрь 18th 2019, 2:29 pm

Самый лучший пол, если класть паркет, лучше не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
WayLost




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-01-14

Какой сделать пол?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой сделать пол?    Какой сделать пол?  Icon_minitimeАвгуст 3rd 2020, 6:20 am

Ремонт, это конечно похвально, но к сожалению у меня с ремонтами дела никогда не клеились, не совпадала смета, денег вечно не хватало на то, чтоб его вовремя закончить, ну и так или иначе все шло не по плану. Даже когда мы выбирали кровать с мягким изголовьем купить, на это ушло уйму времени, и мы с женой даже поссорились по этому поводу, так как не могли сойтись во мнении. Поэтому следующий ремонт я точно ещё совсем не скоро решусь закатить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
sasha102911

sasha102911


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2019-12-20
Возраст : 33
Откуда : москва

Какой сделать пол?  Empty
СообщениеТема: Re: Какой сделать пол?    Какой сделать пол?  Icon_minitimeНоябрь 22nd 2020, 4:03 am

Только ламинат - дешево и красиво
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой сделать пол?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу сделать подарок жене, но не знаю какой.
» Забор. КАкой?
» Айфон какой?
» Кто в какой шиномонтаж обращался
» Какой поставить фильтр для воды?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: