Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

сотовый оператор Безлимит

Перейти вниз 
АвторСообщение
alex84

Дата регистрации : 2015-01-10

сотовый оператор Безлимит Empty
СообщениеТема: сотовый оператор Безлимит   сотовый оператор Безлимит EmptyДекабрь 6th 2019, 12:15 pm

Меня сотовый оператор Безлимит сестра убедила подключить, послушал я совета и реально круто, такое качество связи и не навязывания услуг вызывает уважение. Про красивый номер сперва не поверил, но потом на сайте bezlimit.ru посмотрел и действительно, вполне реально, пусть и условия имеются, да это вообще нормально, чем дороже тариф, тем круче номер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Komar

Дата регистрации : 2018-12-13

СообщениеТема: Re: сотовый оператор Безлимит   сотовый оператор Безлимит EmptyФевраль 22nd 2020, 6:08 pm

Первый раз слышу о таком операторе.
VipVic27

VipVic27

Дата регистрации : 2018-10-01

СообщениеТема: Re: сотовый оператор Безлимит   сотовый оператор Безлимит EmptyФевраль 26th 2020, 5:27 am

А мне разобраться, как можно снять запрет на платежи в личном кабинете МТС помогла эта https://operator-m.com/kak-snjat-zapret-na-platezhi-mts.html статья. Опция «Запрет контента» предназначена для блокировки SMS на короткие номера, если хотите воспользоваться дополнительным платным контентом оператора, ее можно отключить в настройках личного кабинета онлайн.
Wardi
Гость

СообщениеТема: Re: сотовый оператор Безлимит   сотовый оператор Безлимит EmptyМарт 2nd 2020, 12:40 pm

Очень много вариантов сейчас, как подключить безлимитный интернет. Ну это понятно, так как сейчас без интернета даже большинство приложений на телефоне бесполезны. Однако, безлимит бывает стоит довольно дорого, поэтому я пользуюсь обменом минут на гигабайты. Вот это очень удобно и дешевле получается. Если интересно, то можете об этом тут https://te-le2.com/internet-dlya-veshhej-tele2/ почитать!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: сотовый оператор Безлимит   сотовый оператор Безлимит Empty

сотовый оператор Безлимит
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-