Кто пользовался очками с линзами Nikon? 96191476
Кто пользовался очками с линзами Nikon?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто пользовался очками с линзами Nikon?

Участников: 3

Перейти вниз

Кто пользовался очками с линзами Nikon? Empty Кто пользовался очками с линзами Nikon?

Сообщение автор Gig2000 Октябрь 24th 2019, 3:40 pm

Здравствуйте, сейчас у меня зрение нормальное. Близорукость скорректировала ласиком в 2012 году. Недавно проверяла зрение, слава богу пока всё ок. Но, для поддержки хорошего зрения мне порекомендовали обязательно защищать глаза при работе за компьютером.
Я думаю заказать себе очки с Никоновскими линзами с покрытием Seecoat Blue UV на нулевках для работы в офисе, есть, кто носит Nikon? Что скажете?

Gig2000

Дата регистрации : 2019-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто пользовался очками с линзами Nikon? Empty Re: Кто пользовался очками с линзами Nikon?

Сообщение автор dimon-boo Октябрь 24th 2019, 4:04 pm

думаю можно брать!
dimon-boo
dimon-boo

Дата регистрации : 2019-08-31

Кто пользовался очками с линзами Nikon? Empty Re: Кто пользовался очками с линзами Nikon?

Сообщение автор Jostik157 Октябрь 29th 2019, 10:20 am

Ghbdtn^))) Я ношу Никоновские Relaxsee Neo, но у меня миопия -3,5.Ну я вот когда захотела линзы для работы в офисе, делала себе по индивидуальным параметрам и всё идеально.Вам скорее всего их релакси тоже подойдут. Посмотрите у них на сайте, их можно носить и с хорошим зрением, просто у них внизу есть зона, где есть небольшой плюс, это надо для того, чтобы глаза меньше напрягались на близком расстоянии. Мне офтальмолог в оптике объясняла, что сейчас у многих плохое зрение, так как много работают на близком расстоянии, а наш глаз исторически заточен на работу на дальнем расстоянии, поэтому чтобы снизить на него нагрузку, придуманы такие линзы. Но лучше конечно со специалистом в оптике проконсультироваться и подобрать.

Jostik157

Дата регистрации : 2019-10-29