Кто пользовался очками с линзами Nikon?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кто пользовался очками с линзами Nikon?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Gig2000




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-10-24

Кто пользовался очками с линзами Nikon? Empty
СообщениеТема: Кто пользовался очками с линзами Nikon?   Кто пользовался очками с линзами Nikon? Icon_minitimeОктябрь 24th 2019, 3:40 pm

Здравствуйте, сейчас у меня зрение нормальное. Близорукость скорректировала ласиком в 2012 году. Недавно проверяла зрение, слава богу пока всё ок. Но, для поддержки хорошего зрения мне порекомендовали обязательно защищать глаза при работе за компьютером.
Я думаю заказать себе очки с Никоновскими линзами с покрытием Seecoat Blue UV на нулевках для работы в офисе, есть, кто носит Nikon? Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
dimon-boo

dimon-boo


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-08-31
Возраст : 41
Откуда : Москва

Кто пользовался очками с линзами Nikon? Empty
СообщениеТема: Re: Кто пользовался очками с линзами Nikon?   Кто пользовался очками с линзами Nikon? Icon_minitimeОктябрь 24th 2019, 4:04 pm

думаю можно брать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Jostik157




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-10-29

Кто пользовался очками с линзами Nikon? Empty
СообщениеТема: Re: Кто пользовался очками с линзами Nikon?   Кто пользовался очками с линзами Nikon? Icon_minitimeОктябрь 29th 2019, 10:20 am

Ghbdtn^))) Я ношу Никоновские Relaxsee Neo, но у меня миопия -3,5.Ну я вот когда захотела линзы для работы в офисе, делала себе по индивидуальным параметрам и всё идеально.Вам скорее всего их релакси тоже подойдут. Посмотрите у них на сайте, их можно носить и с хорошим зрением, просто у них внизу есть зона, где есть небольшой плюс, это надо для того, чтобы глаза меньше напрягались на близком расстоянии. Мне офтальмолог в оптике объясняла, что сейчас у многих плохое зрение, так как много работают на близком расстоянии, а наш глаз исторически заточен на работу на дальнем расстоянии, поэтому чтобы снизить на него нагрузку, придуманы такие линзы. Но лучше конечно со специалистом в оптике проконсультироваться и подобрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто пользовался очками с линзами Nikon?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Микроскопы Nikon
» Очки с градиентными линзами
» IP виртуальные номера телефонов, кто пользовался?
»  Доставка цветов в другой город.Кто пользовался такой услугой?
» Общение,Общение Empty IP виртуальные номера телефонов, кто пользовался?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: