Отдыхали на курортах России?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Отдыхали на курортах России?

Перейти вниз 
+7
Pendos
nukuta29
Nikolina
Robinzon
shos
Анфиска
Fantaziya
Участников: 11
АвторСообщение
Fantaziya

Fantaziya


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-08-08

Отдыхали на курортах России? Empty
СообщениеТема: Отдыхали на курортах России?   Отдыхали на курортах России? Icon_minitimeОктябрь 12th 2019, 6:42 pm

Вот так работаем все время, про отпуск даже забываем иногда. А надо же и отдыхать хотя бы раз в год. Летом шеф отпуск не дал, как всегда. В общем, решили с мужем отдохнуть в бархатный сезон. И при этом многие друзья-товарищи советуют теперь отдых на отечественных курортах. В последние годы ездили в Турцию, а тут говорят, в Сочи езжайте или Ялту. Если кто отдыхал этим летом на отечественных курортах, поделитесь впечатлениями, плиз. Лет десять уже не ездили на наши курорты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анфиска

Анфиска


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-08-08

Отдыхали на курортах России? Empty
СообщениеТема: Re: Отдыхали на курортах России?   Отдыхали на курортах России? Icon_minitimeОктябрь 15th 2019, 11:26 am

Так бархатный сезон самый сок. Вроде уже и прохлада настает, а можно и на моря рвануть) Мы в этом году семьей отдыхали в Краснодарском крае в Анапе, остановились в отеле "Демократия", цены приемлимые и главное очень комфортно, для семьи в самый раз. Я советую вам сьездить и отдохнуть, а про этот отель узнала через сайт алена, там все подробно описано)
Вернуться к началу Перейти вниз
shos

shos


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-08-05

Отдыхали на курортах России? Empty
СообщениеТема: Re: Отдыхали на курортах России?   Отдыхали на курортах России? Icon_minitimeОктябрь 15th 2019, 11:36 am

А чего говорить то. Сейчас в той же Анапе можно неплохо отдохнуть, соглашусь с предыдущим комментатором. В России сейчас большая конкуренция в сфере отдыха и сервисы борются за каждого клиента, отсюда и качество услуг постоянно растёт. Можно хорошо отдохнуть и в России.
Вернуться к началу Перейти вниз
Robinzon

Robinzon


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-08-09
Возраст : 43
Откуда : Россия

Отдыхали на курортах России? Empty
СообщениеТема: Re: Отдыхали на курортах России?   Отдыхали на курортах России? Icon_minitimeОктябрь 15th 2019, 2:36 pm

Ну так самое время отдыхать. Как раз бархатный сезон в разгаре. Пока еще не совсем похолодало. Тем более теперь отдыхать на наших курортах можно круглый год. Пансионаты, санатории, дома отдыха. Или если средства позволяют, то можно и в отеле остановиться. А вообще знакомая в с. Сукко отель демократия отдыхала. Очень теперь рекомендует. Правда летом ездила, не знаю как осенью работают или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolina

Nikolina


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-10-15

Отдыхали на курортах России? Empty
СообщениеТема: Re: Отдыхали на курортах России?   Отдыхали на курортах России? Icon_minitimeОктябрь 15th 2019, 3:31 pm

Я всегда в бархатный сезон отдыхаю, объездила все российские курорты. И народа поменьше и цены дешевле и места в хороших отелях есть. В этом году с детьми ездили, поэтому выбрали Анапу, для детей самое то, да и взрослым есть, что посмотреть. А отель советую с бассейном брать, вдруг с погодой не повезет, так искупаться будет где.
Вернуться к началу Перейти вниз
nukuta29

nukuta29


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-10-15

Отдыхали на курортах России? Empty
СообщениеТема: Re: Отдыхали на курортах России?   Отдыхали на курортах России? Icon_minitimeОктябрь 15th 2019, 3:57 pm

Robinzon пишет:
Ну так самое время отдыхать. Как раз бархатный сезон в разгаре. Пока еще не совсем похолодало. Тем более теперь отдыхать на наших курортах можно круглый год. Пансионаты, санатории, дома отдыха. Или если средства позволяют, то можно и в отеле остановиться. А вообще знакомая в с. Сукко alean [точка] ru/rossiya/krasnodarskiy_kray/anapa_kurort/democratia_demokratiya_otel/отель демократия[/url] отдыхала. Очень теперь рекомендует. Правда летом ездила, не знаю как осенью работают или нет.

Отель демократия это лучший отель что там есть, можете посмотреть фото на сайте, фото отеля реально красивое, лучше отеля там я еще не видел. Мне он очень понравился и место хорошее и отдохнуть можно хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Auditor

Auditor


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-08-04

Отдыхали на курортах России? Empty
СообщениеТема: Re: Отдыхали на курортах России?   Отдыхали на курортах России? Icon_minitimeОктябрь 15th 2019, 5:13 pm

Я только один раз попал в бархатный сезон. Хочу сказать, что остался доволен. Потому что и наплыва туристов практически нет, и ценник становится дешевле. Короче одни плюсы, на мой сугубо субъективный взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pendos

Pendos


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-09-19

Отдыхали на курортах России? Empty
СообщениеТема: Re: Отдыхали на курортах России?   Отдыхали на курортах России? Icon_minitimeОктябрь 15th 2019, 5:36 pm

Бархатный сезон конечно хорош, что и людей по меньше, и цены гораздо ниже, чем летом. Но все же есть один минус - это то что в море можно и не попасть, так как вода прохладная. А мы все едем, мне кажется, только чтоб поплавать в "черном"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Auditor

Auditor


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-08-04

Отдыхали на курортах России? Empty
СообщениеТема: Re: Отдыхали на курортах России?   Отдыхали на курортах России? Icon_minitimeОктябрь 15th 2019, 6:22 pm

Pendos, я не такой уж и сильный любитель плескаться в воде. Жена моя тоже. Только вот для детей конечно не самый лучший вариант, когда море прохладное. Но тогда стоит выбирать какой-то другой вариант отдыха...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zimina




Сообщения : 159
Дата регистрации : 2019-07-08

Отдыхали на курортах России? Empty
СообщениеТема: Re: Отдыхали на курортах России?   Отдыхали на курортах России? Icon_minitimeСентябрь 28th 2020, 10:25 pm

Если хочешь хорошо отдохнуть, то плати. Хочешь продешевить и сэкономить ? Сиди дома. Я сама на отпуск копила аж весь рабочий год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Егорцев

Артур Егорцев


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 34
Откуда : Москва

Отдыхали на курортах России? Empty
СообщениеТема: Re: Отдыхали на курортах России?   Отдыхали на курортах России? Icon_minitimeСентябрь 29th 2020, 10:07 am

пришлось отдыхать в России
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёня Коваленко




Сообщения : 230
Дата регистрации : 2019-07-07

Отдыхали на курортах России? Empty
СообщениеТема: Re: Отдыхали на курортах России?   Отдыхали на курортах России? Icon_minitimeСентябрь 29th 2020, 10:31 am

На Алтае есть современный Манжерок Байк-парк, где можно весело провести отпуск и зарядиться экстримом. В качестве разнообразия, российский курорт отлично продуман и включает качественный сервис для туристов и такие https://mglk.ru/ru/services/summer/cycling-trails/ трассы даунхилл для экстремального велосипедного спорта. Туда можно отправиться прямо сейчас, если отпуск намечается осенью, так как зимой уже кататься на лыжах и сноуборде придется)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отдыхали на курортах России?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Грузоперевозки по России
» Роуминг в России
» Профессиональные перевозки по России и Снг
» Переезд по России
» Новости России

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: