Профессиональные перевозки по России и Снг
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

  Профессиональные перевозки по России и Снг

Перейти вниз 
АвторСообщение
nik1tinamaryna




Сообщения : 3172
Дата регистрации : 2019-05-26

 Профессиональные перевозки по России и Снг Empty
СообщениеТема: Профессиональные перевозки по России и Снг    Профессиональные перевозки по России и Снг Icon_minitimeСентябрь 3rd 2019, 11:08 am


Компания «Транс Сервис» транспортирует грузы как в черте города Москва, так и загородом, так и между городами. Наш машинный парк включает транспорт до 1,5 т, до 3,5 т, до 5 т, до 10 т, до 20 т.
При необходимости мы можем привлечь дополнительную спецтехнику.

Мы всегда в курсе всех новостей и нововведений, потому что считаем, что информация правит миром. Как и 12 лет назад, мы дорожим каждым обратившимся клиентом и делаем всё, чтобы нас советовали друзьям и знакомым.

Да, мы пока не первые на рынке грузоперевозок в Москве, но мы не видим преград для этого. Все со временем будет. Тем более, что для этого есть все предпосылки.

Выбирая сотрудничество с компанией «Транс Сервис», вы выбираете:

1. Скорость. Благодаря тщательно спланированному графику работ, благодаря пунктуальности наших водителей (да-да, человеческий фактор играет всегда главную роль) Вы никогда не будете ждать машину дольше назначенного срока. Наш водитель прибудет точно в назначенное время и вовремя заберет ваш груз. Особенно это важно для предпринимателей и других юридических лиц, которым каждая минута промедления может обернуться денежными затратами.
2. Надежность. Возможно, мы самая надежная служба грузоперевозок в Москве. Мы относимся к имуществу клиента, как к своему, и заботимся о нем во время погрузки и транспортировке соответствующим образом. Мы предоставляем своим клиентам услугу страхования и временного хранения груза, что позволяет им быть спокойными за свои вещи и товары.
3. Экономию средств. Знаете, что бывает, когда за грузоперевозки берутся неопытные люди? Правильно: страдает груз, а вы несете убытки, которые вам никто не возместит. Обратитесь в компанию «Транс Сервис» и вам никогда не придется тратить кровные на восстановление мебели, докупку товара и т.п.

Кстати, мы всегда оформляем наши отношения с клиентом документально.
http://xn----7sbbajk8btlpndfi.xn--p1ai/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Профессиональные перевозки по России и Снг
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Профессиональные перевозки по России и Снг
» Профессиональные перевозки по России и Снг
» Профессиональные перевозки по России и Снг
» Профессиональные перевозки по России и Снг
» Профессиональные перевозки по России и Снг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Коммерческие предложения-
Перейти: