Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Огород на даче

Перейти вниз 
АвторСообщение
Solonin

Solonin

Дата регистрации : 2019-03-16

Огород на даче Empty
СообщениеТема: Огород на даче   Огород на даче EmptyАвгуст 23rd 2019, 12:02 pm

Решили с женой купить дачу с небольшой территорией под посадку. Вот теперь думаем, что посадить???
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanya_vanya

Vanya_vanya

Дата регистрации : 2018-12-13

Огород на даче Empty
СообщениеТема: Re: Огород на даче   Огород на даче EmptyАвгуст 23rd 2019, 2:25 pm

Я недавно посадил куст сычуаньского переца, ради приправы и внешнего вида самого растения. Оно имеет довольно интересные плоды в виде маленьких коробочек агроном эксперт. Так же растет барбарис, крыжовник, малина, остальной участок у нас под небольшое количество овощей, в частности помидоры садим.
Огород на даче Chto-za-priprava-sychuanskiy-perets-1
liker

Дата регистрации : 2019-08-18

Огород на даче Empty
СообщениеТема: Re: Огород на даче   Огород на даче EmptyАвгуст 24th 2019, 2:10 am

Огород на даче 472b1269c07e894658800c943d27c0bf
Malina1966

Дата регистрации : 2019-07-18

Огород на даче Empty
СообщениеТема: Re: Огород на даче   Огород на даче EmptyАвгуст 25th 2019, 6:37 pm

Сажайте в первую очередь зелень, редис, лук , огурцы, помидоры.
olyapolya

olyapolya

Дата регистрации : 2019-04-03

Огород на даче Empty
СообщениеТема: Re: Огород на даче   Огород на даче EmptyСентябрь 2nd 2019, 5:39 pm

я вот вообще сейчас в раздумьях на счет озеленения участка. что порекомендуете высадить?)
olyapolya

olyapolya

Дата регистрации : 2019-04-03

Огород на даче Empty
СообщениеТема: Re: Огород на даче   Огород на даче EmptyСентябрь 2nd 2019, 5:39 pm

только такое, чтобы не прихотливо, ибо у нас почва не очень(
Elyaaa

Elyaaa

Дата регистрации : 2019-02-26

Огород на даче Empty
СообщениеТема: Re: Огород на даче   Огород на даче EmptyСентябрь 2nd 2019, 6:21 pm

olyapolya пишет:
я вот вообще сейчас в раздумьях на счет озеленения участка. что порекомендуете высадить?)

а чего вы хотите получить в итоге: вкусные плоды или просто участок озеленить и тени добавить?
просто у нас вот растет виноград, который оплетает беседку, что и создает приятную прохладу. так же без вкусных и сочных плодов не обошлось! высадили два года назад гибрид сливы и вишни - Омская Ночка, сорт просто БОМБА bounce
Мякоть очень сочная, бордового цвета, сладкая, вкус яркий! и что круто, то плоды и получить на второй год!
VipVic27

VipVic27

Дата регистрации : 2018-10-01

Огород на даче Empty
СообщениеТема: Re: Огород на даче   Огород на даче EmptyСентябрь 19th 2019, 5:38 am

А моя жена обожает комнатными растениями заниматься, еще и доход небольшой с этого имеет с помощью доски объявлений. Разместила в разделе Подать объявление о продаже растений в России, продать комнатные растения, цветы, семена и саженцы https://rudos.ru/alladv/dlya-doma-i-dachi/rasteniya/ свой ассортимент. Заказы поступают регулярно, отправляет их почтой. Использует самый эффективный вариант 50 досок за 390 рублей. Рекомендую.
Моня

Моня

Дата регистрации : 2017-10-10

Огород на даче Empty
СообщениеТема: Re: Огород на даче   Огород на даче EmptyСентябрь 19th 2019, 3:41 pm

Solonin пишет:
Решили с женой купить дачу с небольшой территорией под посадку. Вот теперь думаем, что посадить???

Не думали о том, чтобы купить саженцы винограда? https://agro-market24.ru/catalog/cat/vinograd/ Мои родители им весь участок засадили, и теперь у них целый виноградник, хороший урожай каждый год собирают. Неплохая прибыль получается.
Огород на даче 1ecf5327840ce77cdc2fd9a5ce6c97b1
Malina1966

Дата регистрации : 2019-07-18

Огород на даче Empty
СообщениеТема: Re: Огород на даче   Огород на даче EmptyОктябрь 16th 2019, 8:11 am

да, виноград -это отлично. Я тоже хочу.
Ofelia

Дата регистрации : 2019-03-28

Огород на даче Empty
СообщениеТема: Re: Огород на даче   Огород на даче EmptyМай 18th 2020, 4:24 pm

Но хорошую технику купить не так просто, выбрать надо, да и цена на нее не из дешевых. Обустроить садовый участок не так просто, тут и техника нужна и система полива и многое другое! На личном опыте я могу посоветовать магазин "Техносадов", тут есть все необходимое для благоустройства. Желаю
Dora2

Dora2

Дата регистрации : 2020-04-10

Огород на даче Empty
СообщениеТема: Re: Огород на даче   Огород на даче EmptyАвгуст 4th 2020, 4:51 pm

Мне вот нравится вишня Владимирская,  у меня на даче ее посажено очень много, именно вот этот сорт. Я перепробовал кучу разных, но этот нравится больше всего.
igordk

Дата регистрации : 2020-07-19

Огород на даче Empty
СообщениеТема: Re: Огород на даче   Огород на даче EmptyАвгуст 6th 2020, 3:19 am

Садить надо все что хорошо растет .
Спонсируемый контент

Огород на даче Empty
СообщениеТема: Re: Огород на даче   Огород на даче Empty

Огород на даче
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-