Грузоперевозки
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Грузоперевозки

Перейти вниз 
+6
Ofelia
oleg03
Auditor
ronaldn
nanos
Ольга lee
Участников: 10
АвторСообщение
Ольга lee

Ольга lee


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-08-03

Грузоперевозки Empty
СообщениеТема: Грузоперевозки   Грузоперевозки Icon_minitimeАвгуст 3rd 2019, 3:55 pm

Здравствуйте. Нужна консультация и помощь. Наша фирма набирает обороты по производству газовых плит. И с каждым годом всё больше и больше потребностей. А так как вес, сами понимаете, не маленький и не каждый в способности забрать самому. Клиенты готовы оплачивать грузоперевозку. Поэтому и хотела поинтересоваться, возможно кто-нибудь мне подскажет список транспортных компаний, которые занимаются грузоперевозками?
Вернуться к началу Перейти вниз
nanos

nanos


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-08-03

Грузоперевозки Empty
СообщениеТема: Re: Грузоперевозки   Грузоперевозки Icon_minitimeАвгуст 5th 2019, 7:11 am

Думаю, простой список транспортных компаний Вам ничего не даст, такой информации полно в интернете. Важно знать качество оказываемых услуг. К примеру, одна недобросовестная компания отправила нам груз вместо Сургута в Тюмень, а мы еще и оплатили обратную дорогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ronaldn

ronaldn


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-08-04
Возраст : 56

Грузоперевозки Empty
СообщениеТема: Re: Грузоперевозки   Грузоперевозки Icon_minitimeАвгуст 5th 2019, 8:11 am

Если составить список транспортных компаний, то он получится очень длинным, ведь существует немало фирм, оказывающих услуги грузоперевозок. А выбрать среди всех них достойную не так и просто, обязательно следует ознакомиться с отзывами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Auditor

Auditor


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-08-04

Грузоперевозки Empty
СообщениеТема: Re: Грузоперевозки   Грузоперевозки Icon_minitimeАвгуст 12th 2019, 12:04 pm

Список транспортных компаний найти нет никаких проблем. Только вот многим еще хотелось бы почитать отзывы реальных людей (клиентов), которые уже имеют определённый опыт в этом деле. Конечно в итоге вам придется самостоятельно делать выбор, потому что потом только вам ощущать на себе результат деятельности транспортной компании. Конечно желаю вам получить только положительный результат и опыт.
Список можете найти вот здесь - https://www.vezetvsem.ru/transportnye-kompanii
Успехов в Ваших дела!
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg03

oleg03


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-08-03

Грузоперевозки Empty
СообщениеТема: Re: Грузоперевозки   Грузоперевозки Icon_minitimeАвгуст 12th 2019, 12:35 pm

Читаю сообщения и вижу, что многие не довольны работой почты и конкретно доставкой товара. И действительно почему так все так плохо. Я думаю все зависит от самих работников и их ответственности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ofelia




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-03-28

Грузоперевозки Empty
СообщениеТема: Re: Грузоперевозки   Грузоперевозки Icon_minitimeСентябрь 29th 2019, 6:40 pm

Наша компания перевозили разные виды грузов из Краснодара в Москву с компанией https://1-trk.ru "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . Отличная компания, надежная и проверенная, можно смело к ним обращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Metaori




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2019-04-10

Грузоперевозки Empty
СообщениеТема: Re: Грузоперевозки   Грузоперевозки Icon_minitimeНоябрь 30th 2019, 9:15 am

Полностью разделяю ваше желание развиваться, это достойно похвалы. Само собой, нужно уделять внимание своим клиентам и стараться удовлетворить спрос на все 100%. По этому, я бы вам рекомендовал начать сотрудничество с p-mtk.ru , очень надежная компания с серьезным опытом в данной сфере. Им и правда не страшно доверить столь ответственную миссию. По крайней мере, с нашими поручениями их спецы справлялись просто отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
VipVic27

VipVic27


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2018-10-01

Грузоперевозки Empty
СообщениеТема: Re: Грузоперевозки   Грузоперевозки Icon_minitimeДекабрь 2nd 2019, 6:44 pm

Могу порекомендовать вам нашего надежного бизнес-партнера транспортную компанию Guangzhou Karlson Trading Limited. Вот уже более 3 лет доставка одежды из Китая https://russia-china.com/gruzyi/odezhda/ приходит в срок, прямо на наш склад "под ключ". Все логистические операции и таможенное оформление компания берет на себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Baus

Baus


Сообщения : 231
Дата регистрации : 2019-03-01

Грузоперевозки Empty
СообщениеТема: Re: Грузоперевозки   Грузоперевозки Icon_minitimeМарт 16th 2020, 3:41 pm

Подскажите, стоит ли обращаться в https://zhdalians.ru/branches/11/ ? Воде по расценкам недорого, но я ещё ни разу не пользовался и услугами
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамара

Тамара


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2017-03-31

Грузоперевозки Empty
СообщениеТема: Re: Грузоперевозки   Грузоперевозки Icon_minitimeИюнь 21st 2022, 11:12 am

Если нужно перевести что-то крупное или габаритное, то вам помогут лучшие https://xhovala.co.il/ перевозки в Израиле. У них несут ответственность за ваш груз. К работе ответственно и качественно так что советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Грузоперевозки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Грузоперевозки
» Грузоперевозки
» Грузоперевозки
» Грузоперевозки
» Грузоперевозки в Казахстан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-
Перейти: