Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Умеете делать ставки в спорт?

Перейти вниз 
АвторСообщение
loza

loza

Дата регистрации : 2019-01-07

Умеете делать ставки в спорт? Empty
СообщениеТема: Умеете делать ставки в спорт?   Умеете делать ставки в спорт? EmptyАвгуст 2nd 2019, 12:47 pm

Есть интересно на этом форуме люди, которые увлекаются ставками в спорт? Я хотела бы научиться делать ставки в спорт. Но не знаю, с чего начать. Было дело, что прошла регистрацию в некоторых букмекерских конторах, где давали за это бонусы. Сыграла на те бонусы и на этом все закончилось. Но я вижу, что есть такие профи, которые реально поднимают на этом деньги. А как же мне научиться? Или как делать вообще ставки, так что бы выигрывать? Куда лучше ставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга lee

Ольга lee

Дата регистрации : 2019-08-03

СообщениеТема: Re: Умеете делать ставки в спорт?   Умеете делать ставки в спорт? EmptyАвгуст 3rd 2019, 10:22 am

loza пишет:
Есть интересно на этом форуме люди, которые увлекаются ставками в спорт? Я хотела бы научиться делать ставки в спорт. Но не знаю, с чего начать. Было дело, что прошла регистрацию в некоторых букмекерских конторах, где давали за это бонусы. Сыграла на те бонусы и на этом все закончилось. Но я вижу, что есть такие профи, которые реально поднимают на этом деньги. А как же мне научиться? Или как делать вообще ставки, так что бы выигрывать? Куда лучше ставить?

Мне кажется профессионалы есть везде, даже в том, чтобы ставить ставки на любые виды спортивного направления. Мне кажется в первую очередь нужно выбрать верную букмекерскую контору, в который Вы будете работать
Kalli

Дата регистрации : 2019-03-04

СообщениеТема: Re: Умеете делать ставки в спорт?   Умеете делать ставки в спорт? EmptyАвгуст 5th 2019, 3:32 am

такое умения думаю приходит с опытом, а значит до момента постоянных выигрышей вы потратите непонятно огромную сумму денег пустую. уж лучше взять и вложить их в свое развитие и образование. а свободное время, раз уж оно есть потратьте на поездки за границу. Только меняйте заранее валюту по выгодному курсу тут
Александр Жириновский

Дата регистрации : 2019-08-05

СообщениеТема: Re: Умеете делать ставки в спорт?   Умеете делать ставки в спорт? EmptyАвгуст 5th 2019, 4:50 pm

да, умею, если надо, то могу научить Вас !
molli56

molli56

Дата регистрации : 2019-08-07

СообщениеТема: Re: Умеете делать ставки в спорт?   Умеете делать ставки в спорт? EmptyАвгуст 12th 2019, 10:16 pm

Я ставки на спорт не делаю потому не люблю спорт и всё что с ним связано,а вот мой молодой человек любит спорт и знает всё о спорте и спортивных новостях и ему нравится делать ставки на спорт он мне рассказывал что самое главное это выбрать достойную букмекерскую контору!
oleg03

oleg03

Дата регистрации : 2019-08-03

СообщениеТема: Re: Умеете делать ставки в спорт?   Умеете делать ставки в спорт? EmptyАвгуст 16th 2019, 3:39 am

Да, прежде чем делать ставки на какую-то команду. Нужно хорошо знать на что она способна. А что-бы легко ориентироваться в спортивных играх, нужно много читать, анализировать, следить за спортивными новостями.
Kamen

Дата регистрации : 2019-10-03

СообщениеТема: Re: Умеете делать ставки в спорт?   Умеете делать ставки в спорт? EmptyНоябрь 21st 2019, 6:34 am

molli56 пишет:
Я ставки на спорт не делаю потому не люблю спорт и всё что с ним связано,а вот мой молодой человек любит спорт и знает всё о спорте и спортивных новостях и ему нравится делать ставки на спорт он мне рассказывал что самое главное это выбрать достойную букмекерскую контору!

Дело ваш молодой человек говорит. От выбора букмекерской конторы действительно очень многое зависит. Важно, что б букмекер не жался при запросе вывода и не создавал все условия, что б вывести проблемой стало и легче было бы забить. Посмотрите Топ 10 БК и сделайте свой выбор. На чём бы вы не остановились я уверен, что не ошибётесь - топ всё же как-никак (уже само за себя говорит), сам из этого списка выбирал. Это индивидуально, так как у всех свои вкусы и взгляды - гоу, не стесняйтесь
Rino

Rino

Дата регистрации : 2019-11-26

СообщениеТема: Re: Умеете делать ставки в спорт?   Умеете делать ставки в спорт? EmptyНоябрь 26th 2019, 7:51 am

Всё это пустое, деньги на ветер.
Lolil

Lolil

Дата регистрации : 2019-04-14

СообщениеТема: Re: Умеете делать ставки в спорт?   Умеете делать ставки в спорт? EmptyФевраль 2nd 2020, 4:34 pm

Делаю ставки на теннис, хорошо разбираюсь в этом спорте и смотрю все турниры. В свое время правильно выбрал контору, где осуществляю ставки. Букмекерскую контору выбрал 1xставка, ведь у них самые лучшие условия для пользователей по-моему мнению. Можно получить промокод при регистрации 1xставка вот тут много информации об этом. при регистрации его вводите и можно получить дополнительный бонус на счет от 4000 до 8000 р. Умеете делать ставки в спорт? 1xstavka-logo

Последний раз редактировалось: Lolil (Февраль 22nd 2020, 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Fenics

Fenics

Дата регистрации : 2019-12-03

СообщениеТема: Re: Умеете делать ставки в спорт?   Умеете делать ставки в спорт? EmptyФевраль 20th 2020, 2:14 pm

loza пишет:
Не скажу, что я спец в этом деле, но иногда ставки делаю. И могу точно сказать, что для ставок стоит выбрать хорошую и проверенную букмекерскую контору. Мне лично нравится эта контора ligastavok.ru, у нее приятные бонусы и хорошие условия. Ну, а когда определитесь с БК, там будет уже легче. Просто выбираете интересное для вас событие, смотрите прогнозы и аналитику, и уже потом делаете ставку. Вот и все, как видите, в этом ничего сложного нет)
Vanessa4ka

Vanessa4ka

Дата регистрации : 2019-02-21

СообщениеТема: Re: Умеете делать ставки в спорт?   Умеете делать ставки в спорт? EmptyМай 7th 2020, 9:17 am

loza пишет:

спортом увлекаюсь, но ставки не делала ни разу
Vanessa4ka

Vanessa4ka

Дата регистрации : 2019-02-21

СообщениеТема: Re: Умеете делать ставки в спорт?   Умеете делать ставки в спорт? EmptyМай 7th 2020, 9:18 am

Rino пишет:
Всё это пустое, деньги на ветер.

у вас есть какой то негативный опыт в этом?
NikoLya

NikoLya

Дата регистрации : 2019-03-27

СообщениеТема: Re: Умеете делать ставки в спорт?   Умеете делать ставки в спорт? EmptyМай 7th 2020, 1:10 pm

loza пишет:

лайфхаки как быстро и легко научиться грамотно делать ставки на спорт:
1. подпишитесь на известные букмекерские паблики, читайте, изучайте
2. нетворкинг. вступайте в дискуссии, учитесь у старших.
3. регайтесь в популярных букмекерках, чтобы увидеть разницу, удобство использование, плюсы и минусы, потенциальную прибыль. зарегайтесь для начала тут и стартуйте потом!
4. не опускайте руки, если потерпели поражение. вы набираете опыт - это главное. с его помощью вы становитесь умнее в этой сфере)
Baus

Дата регистрации : 2019-03-01

СообщениеТема: Re: Умеете делать ставки в спорт?   Умеете делать ставки в спорт? EmptyИюнь 1st 2020, 7:36 am

Недавно только ставки начал делать, в целом смотрю только через https://sportlights.ru/bookmakers/ , неплохой сайт, есть информация практически по всем букмекерским конторам и можно посмотреть кто какие бонусы предлагает
Antaloni

Дата регистрации : 2019-03-26

СообщениеТема: Re: Умеете делать ставки в спорт?   Умеете делать ставки в спорт? EmptyИюль 31st 2020, 3:39 am

Я обучалась ставками на спорт где-то полтора года, и теперь у меня есть как никак хоть какой-то опыт. И сразу могу заявить что без хорошего каппера ничего не выйдет, я нашел каппера при помощью рейтинга https://www.kapper-obzor.ru/rating_kappery_2017/ думаю вам так тоже будет проще найти каппера по прогнозам на спорт. Это очень удобно, каппер сообщает прогноз на ставку и вы ставите эту ставку. Просто надо быть на связи и все.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Умеете делать ставки в спорт?   Умеете делать ставки в спорт? Empty

Умеете делать ставки в спорт?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Общение-