Макулатура утилизация
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Макулатура утилизация

Перейти вниз 
+7
Gosposha
Groove
MarkoPolo
Kattie456
Mariel
Fraince
[Excellent]
Участников: 11
АвторСообщение
[Excellent]

[Excellent]


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-07-05

Макулатура утилизация Empty
СообщениеТема: Макулатура утилизация   Макулатура утилизация Icon_minitimeИюль 26th 2019, 12:41 pm

Работала юристом, была своя небольшая кантора, недавно узнала, что беременна, муж против, чтобы я продолжала карьеру, у нас будет долгожданный малыш, мне 37 лет в этом году. Хочу закрыть через пару недель своё дело, помещение я арендовала, мебель заберу домой, а как быть с накопившимися старыми документами, куда деть эту макулатуру, загрузить в авто и на мусор отвести, всё-таки это документы...Какие советы? И контакты подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fraince

Fraince


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-07-18

Макулатура утилизация Empty
СообщениеТема: Re: Макулатура утилизация   Макулатура утилизация Icon_minitimeИюль 26th 2019, 1:55 pm

Я вторсырье дедушке собираю и он сдает. Не для денег. Просто не могу бумагу пластик выбрасывать и фсе! Все должно на переработку идти. Для пластика у нас во дворе специальные приемники стоят. Поставили наконец-то! Считаю очень правильно в германии и других странах цивилизованных мусор сортируют люди сами перед тем как выбрасывать. Стоят 4 бака перед домом для бумаги,пластика,стекла и органических отходов. Нам бы так тогда размеры городских свалок были бы гораздо меньше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariel

Mariel


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-01-10

Макулатура утилизация Empty
СообщениеТема: Re: Макулатура утилизация   Макулатура утилизация Icon_minitimeИюль 26th 2019, 5:42 pm

Я тоже исключительно из экологических соображений это делаю. Только макулатура у нас в баню уходит, для пластиковых бутылок во дворах контейнеры стоят, а для батареек я поставила и в подъезде баллон 5-литровый, чтоб сдать все на утилизацию, когда наберется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kattie456

Kattie456


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-07-20

Макулатура утилизация Empty
СообщениеТема: Re: Макулатура утилизация   Макулатура утилизация Icon_minitimeСентябрь 17th 2019, 2:53 pm

Это, кстати, и стало одной из причин, по которой мы сами хотим заняться утилизацией. К тому же это еще и довольно прибыльно. Вот сейчас ищем поставщиков оборудования. Кто-нибудь уже интересовался этим вопросом?
Вернуться к началу Перейти вниз
MarkoPolo

MarkoPolo


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-07-20

Макулатура утилизация Empty
СообщениеТема: Re: Макулатура утилизация   Макулатура утилизация Icon_minitimeСентябрь 17th 2019, 3:24 pm

На нашем предприятии уже давно пользуются прессом для макулатуры М-25 Automat. Еще на стадии переговоров с производителем характеристики этого агрегата произвели на нас очень положительное впечатление. А уже в ходе эксплуатации стало очевидно, что он идеально справляется со своими задачами. Заказывали мы его на официальном сайте https://baltapress.ru/production/pressyi-dlya-makulaturyi-i-plastika по фиксированной цене без накруток.
Вернуться к началу Перейти вниз
Groove




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-09-23

Макулатура утилизация Empty
СообщениеТема: Re: Макулатура утилизация   Макулатура утилизация Icon_minitimeНоябрь 25th 2019, 7:24 am

Уничтожить. К примеру, можно сжечь или ваш вариант - на свалку
Вернуться к началу Перейти вниз
Gosposha




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-10-01

Макулатура утилизация Empty
СообщениеТема: Re: Макулатура утилизация   Макулатура утилизация Icon_minitimeНоябрь 25th 2019, 7:26 am

В компанию по утилизации обратитесь и пусть там уже сами разбираются
Вернуться к началу Перейти вниз
Mechta




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-10-11

Макулатура утилизация Empty
СообщениеТема: Re: Макулатура утилизация   Макулатура утилизация Icon_minitimeНоябрь 25th 2019, 8:10 am

Gosposha пишет:
В компанию по утилизации обратитесь и пусть там уже сами разбираются

Ага. Идеальное решение, как считаю. Могу посоветовать Shreddex. Сама к ним обращалась, отлично работают. Не пожалела, осталась довольна. Так что если документы какие или ещё что подобное уничтожить надо, то это по их части. Мобильно и по месту
Вернуться к началу Перейти вниз
Taishy




Сообщения : 683
Дата регистрации : 2020-01-21

Макулатура утилизация Empty
СообщениеТема: Re: Макулатура утилизация   Макулатура утилизация Icon_minitimeМай 25th 2020, 5:19 pm

С утилизацией нужно быть аккуратными, особенно если дело касается специфических отходов. Если вы ищите фразу в поисковике куплю отходы пвд https://recyclingprom.ru/prices/pvd-othodi/ , рекомендую обращаться в компанию «РЕЦИКЛИНГПРОМ».
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван




Сообщения : 295
Дата регистрации : 2017-12-17

Макулатура утилизация Empty
СообщениеТема: Re: Макулатура утилизация   Макулатура утилизация Icon_minitimeИюль 11th 2020, 1:37 pm

Gosposha пишет:
В компанию по утилизации обратитесь и пусть там уже сами разбираются

Совершенно с Вами согласен. Из личного опыта, советую Эко План http://eko-plan.ru/ - утилизация и транспортировка отходов.
Свои обязательства компания выполняет отлично, проблем с сроками выполнения услуг нет, а самое главное что они предлагают выгодные цены на свою работу, так что рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
 
Макулатура утилизация
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» вывоз и утилизация мусора в Санкт- Петербурге
» Вывоз и утилизация ТБО
» Переработка и утилизация электродвигателей
» Утилизация отходов
» Утилизация растворов в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: