Где покупаете школьную форму?
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где покупаете школьную форму?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
WayLost




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-01-14

Где покупаете школьную форму? Empty
СообщениеТема: Где покупаете школьную форму?   Где покупаете школьную форму? Icon_minitimeИюль 23rd 2019, 9:09 am

Кто где покупает школьную форму? Может есть тут такие, кто заказывает по интернету с доставкой? Для меня это было бы идеальным вариантом, так как я сейчас каждый день работаю, пока сменщица в отпуске и куда-то вырваться - проблематично.
Вернуться к началу Перейти вниз
[Excellent]

[Excellent]


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-07-05

Где покупаете школьную форму? Empty
СообщениеТема: Re: Где покупаете школьную форму?   Где покупаете школьную форму? Icon_minitimeИюль 24th 2019, 6:43 am

Я вообще все что можно покупаю в интернете, школьную форму для ребенка брали также в том числе. Очень нам понравился выбор в интернет магазине Маленькая Леди. Однозначно, те коллекции которые предоставляют в школу очень стильно и современно смотрятся, и даже как-то жалко, что в нашем детстве такого выбора и качества не было, все носили что носили. Гляньте, кстати, у них сейчас на многие позиции прошлых лет - распродажа, хотя смотрятся эти самые позиции не менее стильно и совсем не устаревше. Ну и перспектива скидки до 30% не может не манить.
Вернуться к началу Перейти вниз
WayLost




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2019-01-14

Где покупаете школьную форму? Empty
СообщениеТема: Re: Где покупаете школьную форму?   Где покупаете школьную форму? Icon_minitimeИюль 26th 2019, 11:34 am

[Excellent] пишет:
Я вообще все что можно покупаю в интернете, школьную форму для ребенка брали также в том числе. Очень нам понравился выбор в интернет магазине Маленькая Леди. Однозначно, те коллекции которые предоставляют в школу очень стильно и современно смотрятся, и даже как-то жалко, что в нашем детстве такого выбора и качества не было, все носили что носили. Гляньте, кстати, у них сейчас на многие позиции прошлых лет - распродажа, хотя смотрятся эти самые позиции не менее стильно и совсем не устаревше. Ну и перспектива скидки до 30% не может не манить.
Да уж, тоже вспоминаю наши школьные времена, так вообще все в одинаковом ходили, потому что особо выбора никакого не было. Тут вы правы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizetta

Elizetta


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2018-12-20

Где покупаете школьную форму? Empty
СообщениеТема: Re: Где покупаете школьную форму?   Где покупаете школьную форму? Icon_minitimeИюль 28th 2019, 8:43 am

Я вчера на рынке видела несколько палаток со школьной формой, уже идет продажа полным ходом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где покупаете школьную форму?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хозтовары как вы покупаете и где?
» Где покупаете билеты на поезд?
» А где Вы покупаете приводные ремни?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: