Наручные часы
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Наручные часы

Перейти вниз 
+3
Тамара
Красилова Наталья
Лика28
Участников: 7
АвторСообщение
Лика28




Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-03-16

Наручные часы Empty
СообщениеТема: Наручные часы   Наручные часы Icon_minitimeИюнь 24th 2019, 1:38 pm

Добрый день. Хочу купить себе ко дню рождения новые наручные часы. Подскажите где в Казахстане есть хороший выбор оригинальных часов. Какую модель порекомендуете мне взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Красилова Наталья




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-01-31

Наручные часы Empty
СообщениеТема: Re: Наручные часы   Наручные часы Icon_minitimeИюнь 24th 2019, 2:04 pm

А какой сумой вы располагаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамара

Тамара


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2017-03-31

Наручные часы Empty
СообщениеТема: Re: Наручные часы   Наручные часы Icon_minitimeИюнь 24th 2019, 3:13 pm

Здравствуйте, в моей коллекции есть много наручных часов известных брендов. Это мой один из самых любимых аксессуаров. На какую сумму Вы примерно рассчитываете? Если Вы хотите оригинальную продукцию, будьте готовы, что цена будет приличная. Мне безумно нравятся michael kors часы . У меня Michael Kors MK6550 , я заказывала из в интернет - магазине "Watchshop"/ Зайдите на сайт, который я Вам скинула, здесь представлен широкий ассортимент качественных наручных часов по доступной цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
tvptvp

tvptvp


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-04-15
Возраст : 51

Наручные часы Empty
СообщениеТема: Re: Наручные часы   Наручные часы Icon_minitimeИюнь 27th 2019, 1:29 pm

Есть отличная фирма "Золотой совет" по выкупу золотых часов в Москве https://goldsovet.ru/vykup-shveytsarskih-chasov. Каждая сделка с клиентом заключается с максимальной выгодой для клиента!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ira2019




Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-02-21

Наручные часы Empty
СообщениеТема: Re: Наручные часы   Наручные часы Icon_minitimeЯнварь 15th 2020, 10:57 am

Привет. А мой муж себе захотел умные часы. Не знаете когда выходит Honor Band 6 в России? Хочу последнюю модель купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
nasta456




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2018-11-08

Наручные часы Empty
СообщениеТема: Re: Наручные часы   Наручные часы Icon_minitimeЯнварь 15th 2020, 12:58 pm

Всем привет. На самом деле умные часы это не только красиво и современно но и достаточно практично, особенно для тех кто следит за своим здоровьем. Они всем полюбились как только вышли наверное, и я тоже уже купила и себе, и мужу, и сыну эти часики, все довольны. А вот тут https://smartphonys.com/honor-band-6.html можете кстати посмотреть дату выхода и характеристики Honor Band 6, все написано подробно. Себе наверное тоже приобрету новиночку как только выйдет в России)
Вернуться к началу Перейти вниз
Baus

Baus


Сообщения : 231
Дата регистрации : 2019-03-01

Наручные часы Empty
СообщениеТема: Re: Наручные часы   Наручные часы Icon_minitimeИюнь 30th 2020, 11:12 am

Я бы тогда уже от Casio брал, вот например сами посмотрите на сайте https://shop.casio.ru что у них есть по моделям, я на 100% уверен, что что-то понравится
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наручные часы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наручные часы
» Часы штурманские
» Противоударные наручные часы
» Наручные женские часы купить в Москве
» Наручные часы Casio EDIFICE EFS-S570DB-2AUEF

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Вопрос/Ответ-
Перейти: