Обожаю заказывать пиццу 78783978
Обожаю заказывать пиццу
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Обожаю заказывать пиццу

Перейти вниз 
+2
Вениамин
alex84
Участников: 6
АвторСообщение
alex84

Дата регистрации : 2015-01-10

Обожаю заказывать пиццу Empty
СообщениеТема: Обожаю заказывать пиццу   Обожаю заказывать пиццу EmptyМай 22nd 2015, 1:35 am

Обожаю заказывать пиццу. Я в трэнде. Это сейчас довольно модно. И когда я это делаю, чувствую себя в теме, как говорят. В общем заказываю пиццу, чтобы друзья думали, что я им подхожу. У нас все такие модные. То в инстаграмм всё постят. То в твиттер. Все эти прибамбасы. Я тоже хочу соответствовать им. Так что это моя фишка. Заказывать пиццу на дом. Заказываю в пиццерии Оллис. Очень вкусная и модная пицца. Это просто вау!. Люблю заказывать пиццу Салями, она очень хорошо получается на фото.
http://www.ollis.ru/
Обожаю заказывать пиццу _1419856235
Вернуться к началу Перейти вниз
Вениамин

Дата регистрации : 2015-05-22

СообщениеТема: Re: Обожаю заказывать пиццу   Обожаю заказывать пиццу EmptyМай 22nd 2015, 1:59 pm

Модно не заказывать, а есть ее Very Happy
ekvarl

ekvarl

Дата регистрации : 2015-06-01

СообщениеТема: Re: Обожаю заказывать пиццу   Обожаю заказывать пиццу EmptyИюнь 1st 2015, 9:36 am

Я еще и готовить ее люблю...но есть конечно больше )))
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Обожаю заказывать пиццу   Обожаю заказывать пиццу EmptyОктябрь 23rd 2019, 8:55 pm

kravchenko91

Дата регистрации : 2019-10-14

СообщениеТема: Re: Обожаю заказывать пиццу   Обожаю заказывать пиццу EmptyОктябрь 24th 2019, 9:19 pm

Приготовьте сами в следующий раз. По цене также выйдет, но вкуснее будет)
Катенька

Дата регистрации : 2016-07-26

СообщениеТема: Re: Обожаю заказывать пиццу   Обожаю заказывать пиццу EmptyОктябрь 25th 2019, 1:05 pm

А мне больше нравиться самостоятельно готовить пиццу.
Malina1966

Дата регистрации : 2019-07-18

СообщениеТема: Re: Обожаю заказывать пиццу   Обожаю заказывать пиццу EmptyОктябрь 30th 2019, 8:47 am

Пиццу нужно готовить дома. Я вам сей час подскажу рецепт Пицца «Маргарита»,самой популярной в мире. Ее называют классической и подают сразу, как только достали из печи или духовки. Это самый простой рецепт пиццы, который только можно придумать, ведь в начинке всего 3 ингредиента: томаты и два вида сыра.Я ее часто готовлю и мои мужчины ее обожают. Вообще мы любим домашнюю еду, она более полезная и надежная.Главное соблюсти рецепт
250 г муки;
полстакана теплой воды;
20 г свежих дрожжей;
4 ст.л. оливкового масла;
200 г томатов;
100 г сыра «Пармезан»;
200 г сыра «Моцарелла»;
соль, перец, базилик по вкусу.
Помидоры и моцареллу нарезать тонкими кружками. Дрожжи развести в теплой воде, добавить немного муки, перемешать и оставить при комнатной температуре.

Спустя полчаса добавить к дрожжам соль, теплую воду и оставшуюся муку, а также 3 столовых ложки оливкового масла. Замесить тесто, добившись однородной консистенции. Тесто положить в миску, накрыть влажным полотенцем и оставить «подходить» в теплом месте на 2 часа. Вымесить тесто и раскатать в виде круга толщиной 5 мм.
Переложить круг на противень, покрытый пергаментом. Смазать тесто оливковым маслом. Разложить кружочки помидоров и моцареллы. Посолить и поперчить. Посыпать тертым пармезаном.

Поставить пиццу в разогретую до 180 градусов духовку и выпекать примерно четверть часа. Это я взяла с https://www.chefmarket.ru/blog/picca-recepty-s-foto/"]https://www.chefmarket.ru/blog/picca-recepty-s-foto/[/URL].
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обожаю заказывать пиццу   Обожаю заказывать пиццу Empty

Обожаю заказывать пиццу
Страница 1 из 1