АРЕНДОВАТЬ КВАРТИРУ 78783978
АРЕНДОВАТЬ КВАРТИРУ
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

АРЕНДОВАТЬ КВАРТИРУ

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
zeeshee12

Дата регистрации : 2019-05-01

АРЕНДОВАТЬ КВАРТИРУ Empty
СообщениеТема: АРЕНДОВАТЬ КВАРТИРУ   АРЕНДОВАТЬ КВАРТИРУ EmptyИюнь 15th 2019, 11:07 am

Я снял квартиру впервые. Это оставило хорошее впечатление. Сеть домашних отелей Renthouse знает свое дело. Администратор встретил меня, показал квартиру. В квартире все чисто, убрано. Очень вежливый админ. Следует отметить, что с точки зрения своей деятельности это очень грамотно. Уточнил все вопросы. Он рассказал о скидке, которую я получу при следующем заезде. Выпущена бонусная карта. В квартире есть мини-бар, но я им не пользовался, в этом не было необходимости. Но в целом наличие мини-бара является плюсом. Душевой комплект выпускается. Тапочки, гель для душа, зубная паста, щетка. Все на высшем уровне. Мне все понравилось. Теперь я знаю, где найти хорошую квартиру, с отличным сервисом! Спасибо reho24. RU.
Вернуться к началу Перейти вниз
irynaa

irynaa

Дата регистрации : 2018-09-28

СообщениеТема: Re: АРЕНДОВАТЬ КВАРТИРУ   АРЕНДОВАТЬ КВАРТИРУ EmptyИюнь 22nd 2019, 10:22 am

хорошо, будем иметь в виду. иногда такая услуга требуется и нам.
Kolek12

Дата регистрации : 2020-02-19

СообщениеТема: Re: АРЕНДОВАТЬ КВАРТИРУ   АРЕНДОВАТЬ КВАРТИРУ EmptyАпрель 19th 2021, 6:55 am

Добрый день! Полностью с вами согласен, реально снять квартиру через риэлторов - это всегда большая комиссия( Это просто деньги на ветер. Как хорошо, что нашел сервис http://rentowner.ru/moskva , где чаще всего сами собственники квартир выставляют свои квартиры без комиссии . Это отличная возможность быстро найти себе жилье и сэкономить кровные деньги.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АРЕНДОВАТЬ КВАРТИРУ   АРЕНДОВАТЬ КВАРТИРУ Empty

АРЕНДОВАТЬ КВАРТИРУ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! ) :: Куплю/ продам-