Переезд по России 78783978
Переезд по России
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Москвы, Санкт-Петербурга ( в целом всего СССР! )

Продажа, обмен, реализация, услуги, медицина, договора, общение (Москва, Балашиха, Подольск, Одинцово, Санкт-Петербург и другие города России) - ( по всей территории РСФСР и СССР )

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Переезд по России

Перейти вниз 
+3
chubarov
saibat
Alusha33
Участников: 7
АвторСообщение
Alusha33

Alusha33

Дата регистрации : 2018-08-26

Переезд по России Empty
СообщениеТема: Переезд по России   Переезд по России EmptyИюнь 7th 2019, 3:10 am

Подскажите кто может выручить с переездом по разумным ценам?
Вернуться к началу Перейти вниз
saibat

Дата регистрации : 2017-11-13

Переезд по России Empty
СообщениеТема: Re: Переезд по России   Переезд по России EmptyИюнь 14th 2019, 3:01 am

Мы вот когда переезжали из Казани в Элисту то тут нам реально смогли помочь "1-я Транспортная" (Нижний Новгород 1-trk.ru  Получилось здорово и цены к счастью у них не кусаются что мне очень понравилось в целом)
chubarov

chubarov

Дата регистрации : 2020-06-17

Переезд по России Empty
СообщениеТема: Re: Переезд по России   Переезд по России EmptyАвгуст 9th 2020, 9:33 pm

Переездом можно быть довольным, если все прошло без сучка и задоринки, но думаю так не бывает, а если бывает, то вам сильно повезло. Да и дело тут не совсем в везении, а в правильном выборе транспортной компании. Лично у меня самый положительный опыт - это компания Перевозки-Переноски, 2 раза с ними переезжал из съемных квартир, и переезд всегда проходил качественно, да и платил я по минималке - выезд 2 грузчиков на машине, сам помогал, поэтому в оговоренный минимальный тариф всегда укладывались. Вот посмотрите сами на их страничке https://perper.ru/index.php?page=kvartirnyj-pereezd можно сделать расчет стоимости квартирного переезда в Москве и области
Taishy

Дата регистрации : 2020-01-21

Переезд по России Empty
СообщениеТема: Re: Переезд по России   Переезд по России EmptyОктябрь 1st 2020, 7:10 am

С переездом по Москве помогли сотрудники компании Авто-CВ https://atpereezd.ru/ . Все вещи и технику перевезли аккуратно и бережно.
Zibert

Zibert

Дата регистрации : 2020-08-03

Переезд по России Empty
СообщениеТема: Re: Переезд по России   Переезд по России EmptyМарт 18th 2021, 8:34 am

Ребята, а кто в Москве офисными переездами занимается? Нам услуги надёжных грузчиков нужны.
Tinara

Tinara

Дата регистрации : 2020-06-21

Переезд по России Empty
СообщениеТема: Re: Переезд по России   Переезд по России EmptyМарт 18th 2021, 9:12 am

Сейчас по Москве много разных предложений. И каждая фирма хорошие условия предлагает. Правда не везде придерживаются обещанного. Так, что тут надо реально лучших исполнителей искать. В этой статье https://o4istote.ru/raznoe/osobennosti-uslug-gruzchikov-dlya-ofisnogo-pereezda/ подробно информация рассмотрена. И есть экспертные советы на счёт грузчиков. Ребята реально надёжные. Так, что смело к ним обращаться можете.
Alusha33

Alusha33

Дата регистрации : 2018-08-26

Переезд по России Empty
СообщениеТема: Re: Переезд по России   Переезд по России EmptyМай 30th 2021, 10:49 am

Вы для себя возможно ищите переезд в город Воронеж? то стоит им смело написать Нижегородскую 1-я Транспортная. Ребята приятные и к ним никаких претензий нет.
Alex200011

Дата регистрации : 2020-02-17

Переезд по России Empty
СообщениеТема: Re: Переезд по России   Переезд по России EmptyОктябрь 7th 2021, 9:12 pm

Могу подсказать очень надежную компанию- перевозчика по Санкт- Петербургу https://pointway.ru . Они перевозили наши вещи в новую квартиру. Очень внимательные и аккуратные грузчики. Наш  менеджер по переезду был всегда на связи. Мы остались довольны -вещи перевезены без повреждений, все подняли на 12 этаж на грузовом лифте. Оплата по договору.
Спонсируемый контент

Переезд по России Empty
СообщениеТема: Re: Переезд по России   Переезд по России Empty

Переезд по России
Страница 1 из 1